Весёлая история
28 октября 2018, 13:06Мы встретились спустя почти 7 лет. Мы — это я, Настюха (пожизненно «овечкой», оклеймовонной мной еще в студенческие годы из — за фамилии мужа — Овчинников) и Мыха (ну или «Махыч» звали ее так строго по приколу, потому что ее муж, (тогда еще парень)до ужаса не любит всякие «сюсюканья», и домашние прозвища, из его уст звучит почти, как комплимент). Ну и я — это вечный Жека, несмотря на то, что женщина.
Ну и решили отметить столь замечательное событие. Но встал ребром вопрос — куда пойти? А пойти нам было некуда! Ко мне низзя, Славка (муж — засранец) начнет угарать над нами, а после решит присоединиться, тогда это будет не «Классная компания — выпьем за встречу», а «Что вы как маленькие, пить не умеете, я вас сейчас научу». И тогда вылавливать нас будет некому. К Махе тоже нельзя, у нее дети и муж без чувства юмора (причем он свято верит, что оно таки есть, и травит пошлые анекдоты не в тему). К нашей доблестной овечке тоже нельзя, Виталик (муж) начнет нам завидовать, в итоге попросится в долю.Вообще при помощи голосования, мы решили посидеть в парке. Как в старые добрые.В парке мало кто шляется в это время (наша доблестная полиция рядом как никак). Все решив мы подались в магазин...Возгласы в магазине:— Махыч, закачивай, вести себя как девственница на сеновале!— Овца, блин! Я тебе сказала, бери вино, а не пиво! Полож пиво говорю!!!— Какой дурак тебе сказал, что вино пьют в парке?! И хватит хватит звать меня овцой!!! Столько лет прошло!— Конечно, Львенок, как скажешь!— Я тебя точно покусаю!— Кусай, ты мне вот уже лет 15 обещаешь, но никак не решишься!— Тьфу на тебя!— Такое чувство, что вам по 18, а я старая дева!— Рада за тебя!***— Жека, ты что обиделась, что вино не взяли?— Уйди старушка я в печали!— Не поняла это что наезд?!— Свали в туман!— Да возьми ты ей вино!— Лучше водки! Уж чтоб сразу!— На водку надо закусь брать!— Не поняла, под пиво мы что ниче не возьмем?!***— Народ я сейчас уйду, хватит ругаться из-за сухариков и пива!— Стоять!!!Спустя 30 минут в парке за столиками— Ну что «чокнемся»?— И так чокнутые, а ей все мало!— Короче, за хр*н с нами, за х*й с ними!Ну мы и чокнулись. 4,5 литра заглушили только так! И нам показалось этого мало, и мы подались в магазин. Меня как долго не пьющую унесло еще на первых 4 бокалах. Но я не показывала, что пьяная.— Махыч, ты куда грабли тянешь, мы что алкоголики водку пить?! Пошли ко мне! Пс, по секрету, недавно приезжали родители, и мама привезла самогонку на крайняк! Славик о ней не знает!— Мать совсем окосела! Он же дома!— А бали-ин!— Тогда ушла за чипсами, а то наш великомученик опять возмущаться будет.Два часа спустя, где-то около речки— Жень, вылези из речки, она глубокая!-М ань, хватит вредничать, она теплая, вон Настюха уселась на попе и ни че!Еще час спустя.Где-то в районе участка полиции.— Отдай мел и не пиши эту похабщину перед участком полиции!— Машка, вот ты, даже пьяна, но такая зануууда!— Я зануда?! Ну-ка отдай мел, сама все напишу, ты еще ошибки сделаешь!— Вот говорю же, зануда!!!Полчаса спустя.Звонок.— У кого играет?— Фиг его знает.— Да ответь же!— Пардон это у меня!— Але-е!Но телефон молчал и когда, я было решила положить трубку, прозвучал голос, весьма недовольный, кстати.— Кудряшка, а ты где?— Вот ты сейчас неправильно спросил!-Ты с кем????— С Машкой и Настюхой!В телефоне послышалось явно что-то нецензурное, и я бросила трубку.Но было двинулись дальше, как мелодия заиграла вновь.— Ну и на кой-фиг ты бросила в трубку?— Там ругались!— Логично!— Да возьми ты уже трубку!— Ща!И нажала на зеленую трубочку. Лучше б не нажимала!— Ты где, террористка, кхм, террористки!— Да, а я откуда знаю?!— Оглянись, что видишь?— Церковь?— Далеко?-Прилично.— А рядышком что?— Родник.— Стой на месте! Я сейчас приеду!И он бросил трубку. Я показала телефону язык.— Че сказал?— Стоять на месте!— У меня ногиустанут! Давайте сядем!Что было, дальше рассказывал муж уже с утра, при этом ржал как конь.— Я сначала, не понял, почему тебя нет дома когда на часах уже третий час ночи. Ну и решил позвонить. Звоню, а она в дарабодан пьяная. Язык заплетается, на заднем плане ржут. Я выругался, и ты бросила трубку. Я перезвонил, и ругаться больше не стал, ты могла еще раз трубку бросить. Я до сих пор не представляю, как вы могли оказаться у родника, ты трезвая и то не помнишь туда дороги! Подорвался, но потом тормознул и решил залезть в твою записную книжку, ты по привычке всегда записываешь все номера! И не прогадал — нашел номер Виталика, у него был номер Артура, сказав где вы мы рванули к вам. Я на всех парах туда к ней, а они спят! И вообще, вы б лучше дома бы посидели.Я насупилась. Ну не говорить же ему, что с ними не так интересно, ещё обидется!— Ладно, кудряшка, я на работу, а ты спи у тебя все равно сегодня выходной!И поцеловав меня, смотался на работу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!