•Глава 4•

15 июля 2016, 16:16

Я проснулась от звонка в телефон.Я стала как зомби и ответила.Не увидев чей это номер я сказала:-Ало.-Привет,Лола- саказал он,но голос был приятный и знакомый.Я не понимала кто-это был.И я решилась спросить кто-это.-Это Ваня.Одноклассник твой.Ты что забыла??-спросил он со страной интонацией-Нет,нет.Я просто очень сонная,я только встала.-сказала я ударив себя по голове."Ой я баран.Надо было мне это сказать.Сейчас же 12 часов дня"подумала я и слегка слишна прошептала .Надеюсь он не услишал что я сказала. И вдруг Ваня очень резко сказал

-Ты зачем себя бараном назвала?-со смехом спросил он.-Да,так просто-ответила я.-Зачем ты мне позвонил?-Я думал стобой пойти погулять.У всех не получаеться.А я на море хотел сходить.Так идешь со мной?-спросил он с надеждой на то что я пойду.Я не хотела его огорчать и согласилась. Мы договорились в 15:00 он заедит за мной и поедим одни.Только я и он.Это было очень мило. И я сама себя спросила"Где же Марьяна.Разве он с ней не мог поехать"Я уже начала собираться, сходила в душ,поела,собрала вещи для моря.Я была готова.Как время остовалось довольно таки много я решила посмотреть сериал.Посмотрев на часы я решила уже выйти на улицу и ждать там Ваню.Я слишу что кто- то едит.Спустявремя я увидела Ваню.Он был в коротких джинсовых шортиках и привлекательной прозрачной майке и ванцах и в райбанах.Он подехал ко мне и мило улыбнулся.Я села в машину.Мы быстро приехали.

По дороге его заметили некоторые фаны которые просили сфотографироваться с ним,некоторые просто обнимали.Это выгледело смешно.Ваню там чуть ли не розорвали на куски.Я сидела закатив глаза.Мне показалось это странно что какие-то девушки его обнимают и целуют в щеку.По-этому в знак того что мне противно я позвала его и сказала:-Давай быстрей,хорошо?-сказала я с мрачной улыбкой.

Он подошол и попросил подождать его в машине или если я захочу на улице.Я решила подождать его на улице.Я завидно смотрела на всех них."Они все целовали его в щеку,а я стисняюсь его даже обнять!!Почему им хватает смелости,а мне нет!?"

Я подошла к Ване и крепко его обняла.Ему надеюсь было приятно,но мне да.Я себя чувствовала богиней.Спросил он меня:-Что такое?- смиявшись и не понимая.

Я промолчала и сразу покраснела от смущения.Хоть я его друг,в тоже время я его фан который хочет его потискать, впрочем как и все!С удивление от происходящего он позвал меня обратно в машину.

*********************************************************Не забывайте про голосование,мне очень приятно.Зарание спасибо.Пишите в сообщения,пообщяемся!Ваша Dicha_darДелитесь своими идеями для продолжения

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!