•Глава 3•

15 июля 2016, 16:15

И тут меня осинило.Раз конец года то надо хорошо отдохнуть.Я уже подхожу к дому у меня обычный 2-ух этажный домик.(Что бы вы не думали что я богатая,тут у всех 2-ух этажные дома).Дома я буду одна так как мама на работе,а папа вы сами знаете.Но я с ним все же общаюсь.И вот я уже зашала домой.Я переоделась и пошла делать уроки.Потом я сильно захотела кушать.Я разогрела себе оставшую пиццу.

Я сделала уроки и включила телевизор и начала смотреть свой любимый сериал.И вдруг я слышу стук в двери.Я посмотрела в глазок и увидела Кэт.Я открыла дверь.-Привет Кэт.-сказала я с облегчением.-Привет.Что такое?-спросила она.-Ты меня слегка напугала.-ответила я-что ты хотела?

-Я подумала раз скоро конец года и скоро екзамены.Надо хорошо отдохнуть.-Ты права.Вот только как-то не вовремя.-А что такое?-спросила Кэт-Я думала я дождусь маму и мы с ней пойдем.Но раз так-то пошли!-сказала я-Ура!!!-крикнула радосно Кэт.

Мы пошли сначала в кафе.Потом в кино.После кто-то подошел ззади и положил руки мне на плечи.У меня начали дрожать руки.А моя подруга начала ржать с меня..В тот момент я подумала зараза Кэт).

Потом я услышала знакомый голос который сказал мне:-Не хочешь погулять,а?Я еле повернулась и увидела как вы думаете,да Криса.Я его готова на пару с Кэт убить.Они все начали смеяться и ззади я увидела Ваню.А еще за ним стояла она Марьяна.-Я перепугалась,вы вообще думали,а?-сказала я сжимая руки в кулак.

Дальше мы пошли в кино на фильм.И даже не на фильм,а на мультик надо мной прикололись мои дорогие друзья в честь извенения.И отправили меня одну.И на мультик "Барби".

Я досмотрела и вышла оттуда,они ждали меня я вышла,даже нет, я выбежала и накинулась на Криса.Хоть это выглядело смешно.Я все равно пыталсь сделать ему больно,но у меня не вышло.Я успакоилась и мы пошли снова в Макдональс.Как в прошлый раз не успели и за того,что была пропка.Мы выпили кофе и сьели по кексику.Было очень вкуно.

В скоре мы ришили пойти по домам меня подвез Крис с Ваней и Марьяной.Кэт жила не далеко от Макдональса.Уже было поздно.Я пришла домой и услишала что кто-то на кухне тихонько подошла и увидела маму.Каторая готовила кушать.Меня заметила мама и поздоровалася.я тоже.Мы сели кушать.

Я встала сказала спасиба и пошла мыться.Я вышла и пошла ложиться спать я не как не могла заснуть.Как у меня вголове были мысли про то как ко мне относиться Ваня.После раздумий я уснула.

***************************************************Надеюсь вам понравилась моя 3 частьНе забываете голосовать я буду рада.Ваша Dicha_dar

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!