Криппи бойтесь нас!😈
20 ноября 2020, 13:59Началось наше утро с того что Уиллу надо было уйти, а оставить нас одних он не решился. Поэтому криппи встречайте нас😈😈😈Мы зашли в особняк, как только нас заметили все решили свалить кто куда. Кроме Бена и Сплендера. Мы обнялись, узнали что нового произошло, решили как-то напортачить. Вот мы стоим около кабинета Слена. В- Ян, чо делать будем? - Задала вопрос Вера которой не терпелось что-нибудь уже сделать.Я- Может установим в его кабинете бомбочку с краской?В- Давай!!!После того как Вера и Яна установили эту бомбачку, они пошли опустошать холодильник, поиграли с Оффом в карты, он проиграл, загадали ему желание. (Оставляю задание на вашу фантазию:))Он выполнил задание.Потом поиграли с Беном, побегали от Слена. Потом ещё целый час сидели и смотрели фильм. Выпили с Каге.Через неделю.У- Я нашёл этих алкашек…В и Я- *Спят*У- *ТП нас к нам в дом, укрыл*Проснулись наши алкашки на следующий день.В- Башка болит… *Голос умирающего*Я- Никогда больше бухать не будем…(Соавтор- это только на сегодня)В- Ага…В- *Увидела таблетки от головы и воду, выпила*В итоге Уилл понял что оставлять нас с криппи не стоит. Ибо мы им психику второй раз сломаем. Обидно.________________________________С вами я укуреный автор, и да я не забросила фанфики! Просто были некоторые трудности… Соавтор- сука! Когда этот ёбаный каратин закончится, а то из-за него наш автор обленился так что проду нам придётся ждать вечность)Всем пока________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!