Простите, снова не глава

15 ноября 2020, 09:06

Здравствуйте все читатели моего бреда!:) Хочу сказать что уже давненько мне на профиль отправили вопрос, "А можно ли быть твоим соавтором?". Ну так вот, и я на него отвечаю! Нет, моим соавтором нельзя быть! У меня есть два замечательных соавтора, зачем мне больше?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!