Глава 4

15 февраля 2025, 09:28

Спустя несколько дней они отыскали Джамшеда, но Ансар сказал всемАнсар:Мы не можем туда пойти, они слишком сильны Хуршед:Мы должны освободить Джамшеда, ответил ХуршедХорун:Ансар прав, они слишком сильны.Все начали тренировку, все старались стать сильнее. Хуршед очень волновался за Джамшеда, он хотел стать сильнее чтобы освободить его от тёмной силы. Спустя две недели они отправились в их логово. Это был большой ангар, на вид он был заброшен но не разваливалась. Когда они зашли внутрь они никого не увидели. В ангаре нечего не было кроме стола на котором лежала карта, когда они посмотрели на карту то увидели места которые были обведены кружком, когда они увидели первое место то поняли что это фестиваль шаров, возле стола стояла доска на которой был план, там был изображён фестиваль с людьми :Хорун:Что они хотят сделать? Спросил ХорунАнсар:Да, Хуршед ты же можешь сказать что этоХуршед:Да, это план для зомбирование людейХорун:Как это?Ансар:Видишь эту печать, она нужна для призыва змеи, Сказал Ансар перебив Хуршеда Хуршед:Как ты это понял?Ансар:Тут написан китайский символ 蛇 (Shé)что обозначает змея.Хуршед:А ты когда успел китайский выучить?Ансар:Он похож на японский символ 蛇(Hebi) тоже змея, а японский я учил чтобы аниме смотреть в оригинале Хорун :Видишь как это помогло Ансар:Да, а вы ещё говорили что аниме бесполезно Хорун:Теперь нам нужен план? Все задумались, но потом Хуршед сказал:Хуршед:Я придумай Джумахон:Ну давай Хуршед удивиХуршед:Ахмадшоҳ и Мунир вы должны как только Ансар подаст сигнал вы должны вывадить и защищать людей, Ансар с Аюбом помешают им вызвать змею Аюб:Смысли, мы двое против их не справимся Хуршед:Я не говорю что вы двое будете сражаться, вы двой будете ждать когда он нарисуют печать и подадите сигнал, пока все будут сражаться с ними вы уничтожети диаграмму Аюб:Хорошо, но как мы это сделаем Ансар:Я знаю, сказал Ансар, -я смотрел аниме там чтобы запечатать печать надо было вроде японскими эрогрефами что-то написать Джумахон:Но ты сможешь, а анимешник Ансар:Конечно бачемХорун:А мы что будем делать Хуршед:Остальные буду защищать Ансара и Аюба от них Друзья:Хорошо!прокречали все

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!