Глава 3

15 февраля 2025, 09:27

Прошёл месяц как пропал Джамшед, никто не слышал о нём нечего, все волновались за него , каждый день они обыскивали новые части страны, но без успешно . В один день все опять собрались в календаре, Ансар пришёл самый первый и увидел Джамшеда, он стоял спиной к входу с ним стояли какие-то парни, они были примерно их возраста, у них были чёрные волосы, у одного они были длинные а у другого короткие, когда они повернулись он увидел Джамшеда, его глаза были черны , на лице у него была метка, Ансар сразу понел что это не татуировка а метка , его метка была похоже на чёрную молнию . Когда те два человека обернулись Ансар увидел их лица, они были близнецами как Хуршед с Джамшедом, у них тоже были метки у одного были когти а у другого клык. Ансар чувствовал их силу, он очень испугался но не подал виду.Джамшед:Ну привет Ансар. Воскликнул Джамшед -Как давно мы не виделись Ансар:Джамшед что с тобой произошлоДжамшед:Я превратился в лучшую версию себя Ансар:Нет не правдаДжамшед:Ты мне не чего не говори, ты наш замечательный герой, человек который приручил самого Дракона! А я кто?! Ансар:Ты, мой друг и я знаю что ты так никогда не поступишьДжамшед:Как? как так? Ансар:Никогда не придашь своих друзей,родню, брата!Джамшед:Заткнись! Джамшед ударил Ансара по животу, Ансар удивился "какова его сила?" . Джамшед призвал своё оружие, это был меч, его клинок был изогнут как хвост обезьяны, на нём было что написано , на цубе была обезьяна . Он резко атаковал Ансара, но он увернулся.Ансар:Джамшед перестань Джамшед:Я не Джамшед, я Король обезьянАнсар :нет ты мой другК тому моменту пришли другие герои. Хорун:Пацаны это Джамшед, прокречал ХорунПосле первой атаки он с близнецами скрылись

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!