Глава 2. Роза или шипы ?
22 апреля 2018, 13:47Второй урок. Принцесология.Браер была сильно обеспокоена поведением Эплл. Это заметила Эшлин.- Всё в порядке?-...............Эм...что??...Ах,да!......... То эсть нет ............ Да?? Я не знаю......-Это из за Эплл?-Ну да...... Ты сама её видела!!-Да Эплл сама не своя...... На уроки не ходит и Деринг тоже.-...- Фокус покус Браер и Эшлин!- сказала мадам Дева Марианна.Через несколько минут после того ,как мадам Дева Марианна сделала замечание Эшлин пришло смс." Надо после уроков поговорить с ней! Скажи Блонди! Эту проблему над решить!Браер.""Ок! ;-)""Браер после уроков?Блонди.""Да!"";-)"Вот закончились уроки. Браер кинула Эшлин смс ,что пусть придут по позже. Подойдя к двери она зависла в раздумье. Но постучала. -Тук-тук!Эплл дома?- она аккуратно зашла. Эплл сидела на кровати и смотрела в зеркалопад.Браер села рядом. Эплл смотрела фото , где она вместе с Дерингом.-Эплл смирись......-Нет ... я грущю не поэтому... ведь моя сказка... под вопросом! Что если мне придётся её самой "написать"!!- она закрыла лицо руками.-Ты не волнуйся! Если это случится то мы тебе поможем!!! Мы же твои друзья!!-Тук-тук!-в проёме двери появилась голова Блонди.- Проходите!-Блондии???Блонди была одета как-то по новому. На ней синие джинсы , жёлтая туника с медведем на груди и кожаная курточка. На ногах коричневые кеды. Золотые волосы собраны в хвост.- Что с вами случилось?-Новый стиль.........-Вау !! Эшлин!!! Вот это да!!-Браер была шокирована.Эшлин одета в голубые шорты , футболку берёзового цвета с туфелькой на груди. Волосы распущены. На ногах, что не привычно для неё, кеды голубого цвета.-Она меня заставила!!! Я не понимаю ,как на них ходить!!!- Эшлин была возмущена.-Может нам тоже переодеться?-Хорошая идея,Браер!5 минут спустя......Эплл в красных легенцах , золотой рубашке и босоножках. Волосы собрала в косу. Браер в малиновых шортах, розовой тунике с розой и бардовых полу сапожках.- Теперь мы куда??- На школьные соревнования!- Это интересно!- Эплл подумала , что таким образом сможет отвлечься от грусных мыслей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!