Глава1.Ледяная чашка чая

22 апреля 2018, 13:47

Вот и началась середина учебного года. Шёл снег и в страну Долго и Счастливо спустились ледяные феи, Кристал Винтер и её семья.- Кхх, Привет рассказчик!- Медлин , опять ты?- Ну а ,что плохого?- Пожалуйста не мешай мне! И так. Все укутались в зимнюю одежду и играли в снежки....- И лепили снеговика!- МЕДЛИН ХЕТР НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!-............- Тото же! И так......- Почему?-Что!!!- Чай холодный?- Меди на улице зима , мороз ...- Да нет же... Даже когда школа превратилась в кусок льда чай был горячий , а сейчас...- Да ... это страно. Я посмотрую ответ в справочнике рассказчика.- Спасибо...- Не грусти , Меди ! Твоя чашка чая всегда будет тёплой!- Надеюсь. * * *- Пам пам , ля ля ,ли ли- напевала Рейвен заправляйа кровать. Потом она вышла в коридор и столкнулась с заплаканой Эплл . Не удивительно . Теперь она всё время плачет.- Ты куда? - Ну......- К Декстеру?- Нет,нет! Что ты! - Быстрей ! Иди!- и она опять разревелась . Всё из за Деринга, ведь теперь всем ясно ,что он не её принц . Эплл от этого страдала.- Не надо , Эплл... Всё наладится... Будет у тебя и принц и Долго и Счастливо!- Без него оно не наступить!-...... Кекс- у Рейвен в руках появился кексик.- Яблочный?- Да!- Ну ладно...- Я побежала!- Удачи!- Спасибо - прошептала Рейвен и вышла за дверь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!