3 часть

9 января 2026, 21:14

Спустя 20 минут приехал братик.

П: Аида это че за херня, почему ты ни кого не предупредила , ни меня ни папу то что прилетишь? Ты же понимаешь папа  не молодой приступ не дай бог схватит превиди тебяАид: ну это сюрприз, на лучше возьми бибу П: кого ?Аид: бибу , будь с ним аккуратенП: блять поехали быстрее

Мы направились к машине Петушка.  Сев в машину мы поехали до дома

Зайдя в дом Пэйтон показал мне дом и мою комнату

П: Так Аида я пошел. Дом не разгромить, не поджигать и быть целой невредимой ,понятно?Аид: да блин ,подумаешь один раз подожгла дома П: все я пошёл пожалуйста выполни эти три пункта Аид: так уж и быть выполню.  А в какой школе учится Дилан?П: в 13 они кстати с братом на против нас живутАид: оооо класс П: все я ушёл

После того как я проводила своего петушка  направилась в свою комнату, которая находилась на 2 этаже и конечно же  упала по пути 6 раз славу Богу то, что не с лестницы. Поднявшись наконец-токи в комнату  переоделась, и взяв документы пошла в школу.

Придя в неё все коридоры были пусты не удивительно, наверное был урок. Подойдя к охраннику спросила где кабинет директор.

Охранник: поднимаешься на 2 этаж дальше на право, на лево , прямо, на лево ....

Ну , а дальше я не слушала и по благодорив охранника за ненужную мне инфу пошла искать кабинет. Найдя его спустя 10 минут постучалась.

Дир: войдитеАид: здравствуйте я подать документыДир: да хорошо ,давайте мне документы Аид: держитеДир : ваш брат случайно не Пэйтон , а отец Крис ? Аид: да все верно Дир/м:сука еще одна МурмайерДир: я надеюсь вы ни как брат и отец?Аид: не похужеДир: ладно ты принята держи ключи. Учебники там все есть. Уроки с завтрашнего дня в 8:30Аид: да хорошо, до свидания

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!