2 часть

9 января 2026, 20:14

Утро 11

Пов Аиды

Встав с кровати я направилась делать утреннюю рутину завтракать. Сегодня мне надо пойти со всеми попрощаться. До кушава я направилась до школы. Зайдя в неё я до шла кабинета директора

Дир: войдитеАид: здравствуйте я забрать документыДир: ты не шутишь?Аид: неа Дир: это самый лучший день моей жизни. Наконец-то семья Мурмайеров отсюда свалят

Вы наверное спросите почему он так радуется? Он радуется, потому что в этой школе учился мой отец, мама и брат, если брат с мамой были спокойны то мы с папой нет..Забрав документы я направилась в участок попрощалась с дядей Серёжей он был лучшим дежурным, но к сожалению нам нужно расстаться.После участка направилась в больницу забрать медицинскую карточку , а она у меня большая, так же попрощалась с персоналом, тётя Лида не хотела меня отпускать , ведь кто будет ей истории смешные рассказывать и кому будет приносить пирожки с творогом. Попрощавшись с ними направилась к заказанному такси.

Приехав домой начала собирать вещи, после это направилась на выход. Приехав в аэропорт я пошла к стойки регистрации. Пройдя ее стала ждать посадку на мой рейс.

Спустя пол часа объявили рейс Шарлот – ЛА. Простояв в очереди 10 минут я наконец-то села в самолёт. Лететь мне 5 часов по этому решила вздремнуть.

Проспала 4 часа остальной час смотрела фильмы. Прилетев я пошла забирать чемоданы и звонить своему ЛюБиМоМу братику.

*звонок*

П: Аида это срочно ?у меня работаАид: короче жду тебя в аэропорту я прилетела. Отказы не принимаются пока пока П:чт*звонок окончен*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!