Глава 6.Бум бада бум!
3 января 2016, 12:15Pov Сакура:Сижу в своей комнате и рисую эскизы нарядов,но тут чувствую как кто-то положил мне руку на плечо:-Сакура,вы мне не поможете?:спросил Рейджи.-да но в чём?:спросила я.-(схватил за руку)Пойдёмте и там узнаете:сказал Рейджи.
Мы пришли в его лабараторию.-Надеюсь я не буду подопотной?:спросила я.-нет(развернулся)ты разбераешся в реактивах?:спросил он.-нууу как сказать...(вспомнила как 5 раз подорвала школьную лабараторию)Да нормально!:ответила я.-это хорошо!:сказал он.-ладно что будем делать?:спросила я.-дай мне вот ту колбу с угле-водородо:сказал он.-скалько тут баночек!(взяла первую попавщеюся)Вот!(отдала):Сакура.-спасибо(вылел):Рейджи.И тут началась дымовуха-ой Рейджи прости,наверное перепутала склянку!:сказала я.-нет всё правильно!А теперь берём эту склянку и выкидываем её в окно дабы та не разнесла весь особняк:сказал он.-(выкинула в окно)уф!И тут входит Хина с этой пробиркой:-это у вас из окна выволилось!:сказала она.(Мы с Рейджи остолбинели)-Хина выкений!.-а?(выхватил):Хина.-Рейджи быстрей...Но тут пробирка рванула!В комнату сбежались все!И перед ними предстала такая картина:Три идеота лежат в разных углах комнаты,все грязные!А в комнате такой срач!.-тваю мать!:сказал Рейджи.-Хина!Убью идеотины кусок!-да пошли вы оба горе химики!:сказала Хина.А теперь матерный стешок от Кирии:Я помню чудное мгновенье,как предо мной явились два идеото.пошли вы на х*й оба шизафреника,я убила б вас урода два!-у у и я тоже хочу стишок рассказать!:сказала Хина:Ля ля ля, три рубляРосла в поле конопля,Лёха се чуток сорвал,И без тапок побежал,Дома он её поджёгИ втянул в себя чуток!Вдруг из шкафа вылез лось,Тут та все и началось...Лёха начал быковать,Лося нахуй посылатьЛось в ответ ему на на матЁбнул лёхе прямо в задЛёха быстро подскочил,И лосю в ебло всучил,Лось такой бля охуел:"Типо,ты что твОришь чел?"Лёха в ахуе стоит!Лось ему и говорит:"Паренёк,ты охуел?Ты меня чуть не задел!"Лёху нахер понесло И лосю влупил в ебло.Лось бля в ауте там лежит,Лёха стоя ржёт и сцыт.Лёху прёт конретно травка,И погнал он за добавкой!Прилетел на поле он,Там метнов бля батальон!Лёха тут же дёру дал,Но ментов не наебал!!Его быстро заловили,И в психушку затащили.Лёхаа долго отпирался,Но потом во всём сознался!Все минты с него поржалии пизды ему вкачали!позвонили маме, папе чтоб забрали его нафик.Лёха далго приходя в себяспиздил травки у мента!Ночью он курнул немножко,и потом блювнул в окошко.Под окном сидел дедок,ёбнул Лёхе помиж ног!Прилетело НЛО и пизды им всем дало!Лёха сука обосрался,вдруг проснулсяи усрался!The End)____________________________________________________________________Простите что так много матов!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!