Глава 5.Беги пока можешь!
3 января 2016, 01:49Pov Кирия:Сплюююю...Ни кого не трогаю!Но тут просыпаюсь от грохота в соседней комнате.Да они чё там охренели!Пять часов утра!(подошла к стенке)Эй вы уроды!Харэ там кувыркатся!(постучала по стенке.и тут в стене поевляется бошка Райто).Райто!.-ооо доброе утро!Сучечка!:сказал он.-...(в афиге от происходящего).Ага(кивает.)-ну я пошёл:сказал Райто.-(в афиге)Ага(пошла в ванную).Чёрт!Поспать не дали гады!!!(смотрится в зеркало)Ну ладно хотябы ванная может меня расслабить(всплеск из ванной),Что за!?(развернулась)Шууу!(подошла),ты что сдесь забыл?-я купась:сказал он.-ну дааа!В одежде!(была готова убить)-ну так раздень меня!Ты веть прешла увидеть меня голым!:сказал он.-(вогнало в краску!)Ну ну мечтать не вредно!-а ты покраснела!:сказал он.-...(отвернулась),Вылазий это моя вода!-нет я не уйду:сказал он.-(повернулась)если ты не уйдёшь ,то я к тебе залезу!И мне пофиг на тебя!!!(начала раздеватся)-(вылупил свои бэни)неужили ты токая отчаяная?:спросил он.-(улыбнулась)всё может быть!(остановилась на растёгивании рубашки и залезла к Шу)-...(Шок):Шу.-фууу терпеть не могу тёплую воду(заморозила)Вот так вот лучше!.-...(льдышка):Шу.-Винни пуха твою мать!Я ж забыла что ты у нас тепложопый!(вылезла и вытянула Шу).
Час спустя...-ну что отогрелся?(налила чаю)-почти:сказал Шу.И тут входит Хинайчига:-эй Кири...(удивилась),ой простите(ржот):Хинайчига.-Хинайчига!!!Тебя стучать не учили!-а тебя замыкатся не учили!Когда собираешся кое-чем заниматся!:сказала Хинайчига.-Хинайчига я тебя щас убью!-тили тили тесто жених и невеста!(дразнит):Хинайчига.-(пар из ушей)убью!(достала верёвку).-ай что ты делаешь?:вижала Хина.-(связала и повесила на дерево)вследующий раз кастрирую!.-а у меня нечего кастрирывать(показала язык):Хина.-значит зашью!-...(заткнулась):Хина.
В комнате:-Кирия!:сказал Шу.-ну чего тебе?-а ты меня любишь?:спросил Шу.-(подовилась)в каком смысле?-ну как парня ты меня любишь?:спросил он.-(вогнало в краску)Н нет!-совсем врать не умеешь:сказал Шу.-(встала,разбежалась и головой об стенку,пробила вторую дыру)-(подбежал)Кирия с тбой всё хорошо?:спросил Шу.-а ты как думаешь?-...-ну вот(смотрит в потолок)-и всё же любишь!:сказал он.-беги пака я не встала!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!