Заключение
1 сентября 2019, 19:55Последний день...Я сижу в автобусе и просматриваю фото сделанные в лагере. Тут мы с Чарой. Тут Еррор смотрит на Инка. А, тут..... Подземное озеро. Как же мы замечательно провели время!
Спустя 5 лет.
Мы с Чарой по прежнему друзья. Я учусь в художественном институте. Она выкладывает все свои силы чтобы стать шеф поваром. В принципе ничего не изменилось, изменилась только моя жизнь.
206200
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!