дом №5
17 октября 2019, 16:51Проснулась я рано. В 6:00 утра. Умылась, переоделась, позавтракала и пошла за Чарой! Но думаю, это всё не интересно. В автобусе один парень, а точнее как мы позже узнали Фреш, включил колонку на всю! Всё как обычно. Ничего нового. Потом я спала. (Как ты спала!? Там же колонка на полную рубит!?) А затем проснувшись, мы уже подъехали к лагерю!
-Наконец-то мы приехали,-с облегчением сказала я.-Андайн, в каком мы доме?-5.-С кем?С теми же, что и в прошлом году! Хотя нет, вместо Классика, там будет Свап!Чара.-Угу... Спасибо.-ИТАК! ПОДХОДИМ К ВОЖАТЫМ ИЛИ К СТЕНДУ И СМОТРИМ КОМНАТЫ И РАСПИСАНИЕ.Андайн кричит очень громко. Её услышали наверное и на севере. А мы тем временем подходили со Свап!Чарой к нашему дому.-Чара? Я конечно знаю, что делать за человека выборы нельзя, но.... я думаю Еррор и....-Инк! Идеальная пара!- Сказала за меня мою мысль Чара.-???-Я просто дружу с ними довольно давно. Хоть Еррор дразнил и обижал Инка. Они иде... Пфха-ха-ха-ха!-Что случилось?-Вспомнила как в садике Инк оделся в платье. И Еррор принял его за девочку. С тех пор если затронуть эту тему они оба краснеют.-...-...-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-мы с Чарой залились смехом.-Чё, рили?-Ага!Пока мы шли до дома, мы успели многое обсудить. Я даже врезалась в... Нет не в Дэнса, а в столб. Чара смеялась как конь. А я обиделась на неё, но потом простила! Мы же подруги. Приоткрыв дверь дома №5, мы увидели Еррора который жрал шоколад , я всё ещё помню про ту шоколадку, и Инка который рисует Еррора. Мы с Чарой сделали сердце руками:
Боже как мило! Мы ржали, но пытались остановить свой смех, но счастью долго длиться было не суждено! Нас заметили. Они покраснели, толи от злости, толи от смущения. А мы посинели, от страха.
Некоторое время спустя
Всё обошлось несколькими злобными взглядами Еррора и смущеными Инка.
Так как первый день, ничего не было. На второй тоже особо ничего. Я расскажу наверное то что случилось на тринадцатый день.Ладно это было бы просто тринадцатое число. Нет. Это была ещё и пятница. Знаете ли вы, как Чара любит экстрим. Она предложила сбежать ночью за территорию.И как вы думаете, что ответила я? "Чара, 3 часа ночи, дай поспать."Да, вы не ошиблись, она взяла и разбудила меня в эти грёбанные 3 часа ночи. Утром я спросила её об этом.
-Чара, зачем ты меня разбудила ночью?-Я.
-Это... Давай я тебе после завтрака скажу.
После завтрака
-Ну?-Я.
-Я разузнала, что за территорией лагеря есть пещера, а в ней небольшое озеро с ЭХО цветами.
-Давай тогда сходим после отбоя?-Я.
-ДАВАЙ!!!!✨🙌😍✨
Мы решили сходить в подземное озеро. Я его только на картинках видела, а сейчас вживую. Такую возможность упускать нельзя.
Ночью было полнолуние и туманно. Но это не помешало нам повеселиться. Я фотографировала пейзажи и нас с Чарой.Всё прошло гладко и последнии дни мы провели весело!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!