40 глава! ☺🪓🔪🩸🚬

18 мая 2024, 13:46

(Смайлики здесь не просто так 😘) День был совершенно обычный как вдруг тебе написала ДимаПереписка:Д:а му меня хорошая новость! И какая же? :СофД:я завтра прилетаю в городБоже наконец-то!!!!:СофД:ладно давай пока мне пораПока:СофПереписка окончена:Соф:ну и что мне делать? Бляяяяяяя как же скучно*день был очень скучным но он всë же прошёл. И наступил день когда должен был вернулся Дима*ВечеромВходная дверь открылась и ты побежала к двериСоф:Дима! Д: привет любимаяСоф:как я скучала по тебе! - обнимая парня говорила тыД:я сильнееСоф:кушать будешь? Д:да давай, а что? Соф:голубцыД:спасибоПарень поцеловал тебя в щëку и вы пошли на кухню, тебе позвонил кто-то и ты ответилаСоф:ало, что такое? Мг скоро будуД:кто звонил? Соф:да там по делам надо поехатьД:ясноСоф:извини что не смогу провести с тобой время 😣Д:ну в этом же нет твоей виныСоф:тоже верно, я пошла одеваться а ты ложись спать я приду поздноД:хорошо любимая*ты уехала уже на крыше со снайперской винтовкой в руках*Соф: *шëпотом*нуже, сука... Ушëл... Так всë таки придëтся валить с близи... Где мой любимый топор

Вот как выглядит топорУже где-то ближе к 3 часам ночиСоф:ну что? Попался?! ? :что? Нет! *один взмах и полетела голова жертвы*Соф:так ну всё, теперь нужно убрать улики*достав сумку ты положила тело вместе с головой*В штабе (на базе)

Так как в подвале штаба стояла мясорубка (отсылка на игру "зайчик" Чееееек✌🏻......шучу) перед тем как ты использкешь данный аппарат решив расчленить тело,отделив кости от мяса ты кое как запихнуть тело ты включила еë и улики были считай уничтоженыСоф:так, мясо я отдам на съедение волкам а кости я подсыплю в муку одной твари, но этим я займусь завтра☺Позвонив закащику и сказав что отчиталась ты поехала домой[Соф:сейчас нужно тихо переодеться и леч спать]Д:добрый вечерСоф:а ты чего не спишь? 4 утра жеД:тебя ждалСоф:зачем? Ты ведь и так очень устал после полëтаД:ты тоже очень устала раз на ногах ели как стоишьСоф:пошли спать? Д:пошлиИ тут тебе опять кто-то позвонил и это был РостикСоф:да блять! Как же меня это заебало! Ало?! Рост:Соня у нас проблемы!!! Соф: и какие же?! Рост:помнишь как ты сказала пытать второго? (Это тот чел из 23 главы) Соф:ну да и чë?Рост:он сбежал и скорее всего побежит в полицию!!! Соф:твою мать! СРОЧНО ВЫЗЫВАЙ ВСЕХ И ИЩЕМ ЭТОГО УБЛЮДКА!!!! Пока не стало слишком поздно! Соф:блять! Сука! Ëбаный рот нахуй! Д:что такое? Соф:сбежал один пидор срочно его нужно поймать, ещё раз прости но мне пора! Выбежал из дома тебе снова позвонил РостикСоф:ало, да! Нашëл его?! Рост:да и вызвал всех встречаемся на базе сейчас всех предупрежу! Соф:да на какой базе?! Он же убежит! Где он?! Рост:дома, скорее всего вещи собираетСоф:адрес! Рост: ******Соф:отлично! Вот там и встречаемся только скажи всем что действуем по стелсу! Рост:окейТы побежала обратно в дом забрав ключи от машины и проверив патроны от пистолета и снайперской винтовки ты выбежала к машине. Сев в неë и как можно быстрее выехав. По дороге была не большая пробкаСоф:да бля.. Сколько вас в 4 утра?! Уже на точке назначения с ребятами*Шëпотом*Соф:так сейчас окружаем дом заходим в него очень тихо да Родион?! Р:мгСоф:и как можно быстрее садим его в машинуУже в домеСоф:ну что тварина попался?! - с одышкой говорила ты? :отпустите меня! Соф:да нет родной, пацаны, грузите Макса в машину (да его зовут Максим) На базеСоф:свяжите эту тварь крепко! Можете даже цепями по миму каната скрепить лишь бы не сбежалДа:ну всë вродеЮ:да, мы связали как смоглиСоф:отлично! А теперь можете идти а я с ним уже сама разберусьТим (бро) :брат, помощь не нужнаСоф:да нет впринципе, если что я позову? :что тебе нужно?! Соф:во первых не ори на меня! А во вторых обращайся со мной на "вы"? :ни за что! Каким-то боком появился ДимаСоф: а ты что тут делаешь?! Д:решил узнать где ты и что ты? ? :да что тут происходит?! Соф:ебало закрой! - повернувшись к пленнику сказала тыСоф:Дим... Уйди... К Диме подходит Тимофей и положив руку на его плечо сказал:Тим (бро) :уйди, она сейчас не в себе... Д: и с чего ты это взял?! Тим (бро) : видишь еë цвет глаз и зрачок Д:ну да и что? - позабыв о том разговоре (это была 4 глава кто забыл) Тим ( бро) :когда у неë голубые глаза это значит она бешено злая и может убитьД:а зрачок? Тим (бро) :а зрачок уменьшился что свидетельствует о том что она злая по этому просто оставь еëД:ладно... Тим (бро) :пошли на кухню? За одно и расскажешь как жизньД:пошлиСоф:ну вот мы и остались одни☺? :нет... Нет.. Нет. Нет! Ты не сможешь.... Соф:смогу☺ и ещё как смогу 😁Взяв иглы со стола ты начала засовывать иглы под ногтиС подвала доносился адский крикУ ребят на кухнеД:может стоит проверить еë? Володя - воВо:да нет, ты только хуже сделаешь просто не обращай вниманияД:ну ладноУ тебя? :пожалуйста прекрати! ААААААААСоф:даже не подумаю☺ тааак чтобы взять ещё такого интересного? О! циркулярка? : нет! Кто-нибудь помогите!!!! От этой сумасшедшей!!!! *после нескольких отрезанных пальцев ты поняла что он сейчас отключится и решила обработать всë по возможности и оставить его*Соф:ребят, вы не видели аптечку? Р:успокоилась? Соф:я тебе сейчас втащуРост:на верхней полки слеваСоф:спасибоТим (бро) :кстати, пока не забыл иди и покури немногоД:но... Но не успел Дима договорить как Тимофей посмотрел на его убийственным взглядомД:хорошо идиНа твоëм лице появилась улыбка, Вошла в подвал и увидев что тот в отключке, ты обработала ему раны и пошла курить на улице к тебе подошëл твой муж и обнялД:как же я тебя люблю, но и не смотря на любовь иногда мне становится страшно от твоих действийСоф:хм, бывает но тогда я действительно перепугалась не на шуткуД:ну тебя понять можноСоф:можно задать тебе вопрос? Д:да, какой? Соф:почему ты всë ещё не доложил на меня в полицию? Д:это слишком глупый вопрос да и тем более мы оба знаем на него ответСоф:... Ну да.... Ты прав.... Это слишком очевидно.... Д: ну вот видишь? Выбросив окурок в урну сказалаСоф:поехали домой? Я очень устала и очень сильно хочу спать.... Д:поехали дорогая, только чур за рулём яСоф: хорошо, сейчас скажу всем что мы уходимВ машинеДима ехал он заметил что ты уснула и когда вы приехали парень взял тебя на руки и отнëс на кроватьPov:Dmitry (и да мне было лень переключаться на русский 😑 и что вы мне сделаете😘) Я переоделся и принялся за дорогую, я снял с обувь и переодел ___________________________________________Бля ребят 1180 слов я надеюсь этого вам хватит а кстати пока не забыла я хочу написать ещё 3 фф два по фд Дмитрия Матвеева первый будет про 13 карт а если быть точнее то по ПикоВару а второй будет по фд гравити фолз шип БиллДиппКак вам идея? И пока я это всë писала уже стало 1241 слов. Всем поки и доброй ночи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!