39 глава
28 апреля 2024, 21:12Уже в залеСоф:привееет!! Все: приветик Соф:что учить в этот раз будем? Все:не знаюСоф:может pink venom? Ли́са:да давайте! (Вот что получилось ID:63589cat акк называется Дмитрий Матвеев фанбложка акка
понимаю что палю лицо но мне похуй просто поверьте, там будет и песня SHEESH и песня pink venom) Соф:ну поздравляю, мы выучили танец и у нас ещё осталось времяА:а давайте BabyMonster SHEESH? Все:да давайте! *вы выучили танец и вы разошлись но не ты... Ты вернулась за старое и осталась на ночь повторять танцы но в 9 вечера позвонил по видео звонку Дима*Д:приветСоф:приветД:ты где? Соф:на танцах, а что? Д:нечего, ты одна? Соф:даД:а на долго ли? Соф:не знаю наверно на час дваД:понятноСоф:у тебя как дела? Д:да не плохо в ппринципеД:да бляяяяСоф:что такое? Д:ещё дел навалили, а я только всë разгрëб Соф:ну удачиД:спасибо, покаДима сбросил звонокИ ты начала заниматьсяВремя 5:45Соф:фух, ну всё пора домой. Хотя.... Нет не можно я пошла гулять! *гуляя по городу*[Соф:эх... Как же прекрасно просто пройтись по городу.... Сразу не смотря на все дела ощущаешь себя свободным человеком.....]И вдруг в светлый и солнечный денëк пошëл сильный ливень[Соф:ого, ливень? В солнечный день? Это же просто великолепно!]*ты промокла до ниточки но всë равно домой не пошла*Тебе позвонил ДимаД:привет, а ты чего вся мокрая? Соф:привет, да погулять пошла а когда я уже была очень далеко от дома пошëл дождьД:ну давай ты мне позвонишь когда придëшь домой, хорошо? Соф: да конечно! После звонка[Соф:да бляяяять, мне до дома хуй знает сколько идти! Так ладно надо быстрее идти]* по дороге ты решила зайти в магазин купить йогурт и шоколадку*Дома*ты позвонила Диме и сказала что уже дома*РазговорСоф:привет, я домаД:хорошо, а что так долго? Соф:в магазин решила зайти и купить йогурт и шоколадкуД:понятно, ладно давай покаСоф:покаРазговор оконченСоф:так ну а теперь... Жрать!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!