17 глава
2 декабря 2023, 19:26Д:пошли спать? Соф:пошли*когда Дима уснул ты начала думать почему с тобой заговорила бабушка а когда ты чувствовала что очень хочешь спать но не смогла уснуть тем самым начало варочится и от этого проснулся Дима*Д:ты чего не спишь? Соф:не могу уснутьД:ляг по ближе*ты легла и тот затянул в сладкий но одно временно жадный,он длился буквально 2 минуты из-за не хватки воздуха,и после этого ты сразу уснула, а после и Дима*Утром в 9:00*ты проснулась сделав утреннюю рутину и пошла готовить завтрак*Д:доброе утроСоф:доброеД:помнишь что ты сказала перед сномСоф:нет, а что?Д:😏Соф:блин! ТочноД:а это значит я снова увижу твоë телоСоф:хех может как нибудь договоримся? Д:эээ не, меня уже не остановитьСоф:ладно, садись кушать*после завтрака, вы играли в приставку Диме пришло сообщение*Д:зай, я поеду к Саше помочь в мастерской надоСоф:хорошо, а я пойду погуляю с КиройД:окей*ты написала Кире договорились на входе в парк встретиться а когда ты пришла и написала подруге та сказала что задержится, ну и чтобы время пролетело быстро ты начала делать видос и к тебе подошла Кира вы обнялись погуляли 30 минут а после пошли погреться к подруге она рассказала почему она задержалась как оказалось она села не на ту остановку и приехала в то место и ей пришлось искать как дойти до парка*Кир:слушай может ты завтра ко мне с ночëвкой придëшь? Соф:на врятли Кир:что на врятли? Соф:на врятли я завтра встануКир:всм? *ты покраснела*Кир:а поняла😂ну всё заходи*вы зашли в квартиру Кира поставила чайник и вы говорили обо всем что можно и нельзя*Соф:ты прикинь я нашла фф в котором 4 порнухи за 10 страницКир:☺*вы ещё немного поговорили и тебе пришло сообщение от Димы*Д:дорогая, я дома жду тебя 😉Соф:хорошоСоф:ну всё.ПИЗДЕЦКир:чë ждëт тебя и этой ночи? Соф:даКир:ну тогда идиСоф:не хочуКир:я щас Диме напишу он тебя заберëт! Соф:ти зляя, ладно покаКир:давай пока, удачи! Соф:спасибоКир:завтра напишешь как тыСоф:хорошо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!