16 глава
4 декабря 2023, 23:19Соф:боже наконец-то эти не будут до нас даëбываться Рост:согласенТим(бро) :ага, ну что на базу? Соф:ну вы можете ехать а я заскочу кое-кудаРост:окей*ты заехала на кладбище к соседке *Соф:ну привет, бабуль😔*ты немного побывала там и вдруг ты почувствовала чью-то руку на твоëм плече а когда ты обернулась не кого не было, тебе стало не по себе но потом ты успокоилась потому что уже не раз сталкивалась с этим*Соф:пожалуйста прости меня 😔*и тут ты услышала голос соседки*Б:не вини себя просто живи. Ты не виновата в этом, и тем более ты хотела побыть с близким для тебя человеком.Объерегай людей которые тебе как родныеСоф:хорошо*после этого ты поехала домой, когда ты подъезжала к дому увидела Диму с какой-то левой бабой которая целовала Матвеева. Ты не выдержала и вышла из машины тем самым подошла к Астрид*Соф:тебя разве не учили что чужое брать нельзя?-сказала ты с не очень одобрительно ухмылкой (Астрид-Ас) Ас:а ты ещё кто?! Соф:я? Я то его жена,а вот ты кто? Ас:его девушкаД:бывшаяАс:дура свали от сюда! Соф:зай,я твой диагноз не спрашивала*Астрид стояла в недоумение что ответить а к этому времени каким-то образом ко мне подошëл Хастур*Хас:малая здарова! А я так вижу ты сейчас немного занятаСоф:да в принципе не очень просто кое-какой бабе хочется волосы повыдëргиватьХас:ха-ха, ну понятно*телепатически разговор*Соф:ну и что ты хочешь с ней сделать? Хас:отдать к кровавым с одним условием Соф:таааак это уже интересноХас:чтобы не кого не приставали из нашей семьиСоф:ну слушай предложение норм*разговор окончен*Ас:чë молчим?! Соф:☺*вдруг Астрид телепортируется куда-то*Соф:благодарю, великий княже😂Хас:всегда пожалуйста😊ну я пошëл давай пока 👋Соф:пока, так а сейчас разберëмся с тобойД:она сама ко мне начала приставать Соф:верю но почему ты не мог еë оттолкнуть? Д:я ей хотел объяснить но она меня поцеловалаСоф:так понятно,ладно пошли домойД:пошли*дома*Д:что делать будет? Соф:хз*тебе приходит сообщение*Соф:ДА БЛЯТЬ! Д:кто там? Соф:менеджерД:чë хотелСоф:клипы снять надоД:какие? Соф:охота на лисицу и проклятые русалкиД:а когдаСоф:сегодня 😔Д:я с тобойСоф:урааааа! Хоть с кем-то я смогу поговорить на разные темы! Я ДОЖИЛА ДО ЭТОГО МОМЕНТА! Д:🤣🤣🤣🤣🤣Соф:поехали🥺? Д:поехали☺*когда вы приехали тебя на красилиТак:
Костюм:
Д:прям как в японских легендах Соф:правда? *после съëмки первого клипа*Д:у тебя точно нет театрального образования? Соф:точно, я пошла одеваться Д:хорошоНа красили:
Одела:
(И да я смотрю Елену Завидову) *после второго клипа ты с Димой поехала домой*Соф:боже наконец-то мы дома! Д:ага*после ужина*Д:может раслабимся? Соф:давай потом пожалуйста я очень усталаД:хорошо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!