⛔️ Предложение Тони ⛔️
27 февраля 2016, 13:51- Мишель, может уедем?-спросил Тони.- Я тоже над этим думала...Я хочу. Я хочу уехать подальше отсюда. Но мы без денег. Ничего нет. Не квартиры.- Я купил квартиру. Мы её обустроим. Деньги украдем, еду возьмем в ближайшем магазине. Мы уедем на другой остров. Я одолжил лодку у Кука. - Боже, Тони! Я тебя обожаю!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!