⛔️ Примирение ⛔️
27 февраля 2016, 13:49Ребята снова пришли навесить Кэсси. Кук тоже пришёл. Эффи сразу ушла. Кук пошёл за ней.Кэсси лежала без сознания.Рич сидел и смотрел на неё не моргая.Лив, Мишель и Тони, Алекс, Ало тоже пришли. Ало смотрел злобно на Мини, Мини лежала на плече у Алекса.Эффи была в кабинете врача и видимо хотела спросить результаты Кэсси. Но врача не было. На охране ей сказали, что он вернётся к шести, но Эффи всё равно ждала его. В дверь вошёл Кук.- Теперь ты меня избегаешь?- спросил он.- Нет, я жду врача, чтобы узнать результаты Кэсси. Когда ты уже наконец поймёшь, что я люблю тебя! Кук подошёл к ней и понеслось...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!