⛔️ Ник ⛔️

22 февраля 2016, 04:49

- Где он?-пытаясь отдышаться спросила Мини.Эффи указала пальцем на дверь. Мини открыла её. За ней вошла Эффи.- Сначала, Кук сказал мне, что пуля попала в живот, но оказалось  в грудь.-Что?-Врачи сказали,- продолжала Эффи-,Шанс один к пяти, что он останется жив. Сегодня отключат аппарат, так сказали родители Ника. Мини начала рыдать.-Ник, пожалуйста не уходи. Сколько радости ты принёс мне, ребятам!Ник пожалуйста. Вспомни те прекрасные моменты. Пожалуйста, Ник, не уходи! Пожалуйста!!!***Кэсси сидела рядом с Эффи.-Эффи, прости...- Ничего страшного. Ты была под кайфом и...вот....так,что забыли?-Да.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!