⛔️ Мини и Кэсси ⛔️

16 февраля 2016, 02:43

- Кэсси, вставай!-тихо просила  Мини-Вставай, нам надо уходить!-Она стянула с неё одеяло и зря, ведь на ней ничего не было.Кэсси от этого сразу проснулась.- Блин, Мини!-недовольно сказала Кэсси.-ООО, кто-то предал Сида!- удивлённо сказала Мини.-И..ничего...т...Чёрт где моя одежда?-В этом мусоре мы её точно не найдём. Но я так и знала....Поэтому взяла запасную одежду. И кстати умойся, жду тебя в низу.Кэсси пошла в ванну и вдруг осознала с кем она была ночью!"Дура"-, думала она,"... ведь Эффи даже сбежала, какой позор, я была под кайфом...так надо ей всё объяснить!" Кэсси спустилась  в низ, где Мини ждала её в руках с горячим пирожком из Макдональдса. Кэсси присела на стул...её волосы не были кудрявыми больше, как вчера. Она всё думала об Эффи и не знала, что делать....- Я переспала с Эффи!-быстро выпалила она.- Что?- сделав голос шёпотом спросила она.- Это вышло случайно,- начала оправдываться Кэсси,- я была под кайфом и не понимала, что делаю, а Эффи просто тоже была под кайфом.- О боже!Вдруг кто-то начал вставать.- Пошли отсюда!Когда они ушли далеко, далеко они пошли домой к Мини. Когда они пришли у Мини зазвонил  телефон...-Алло,- ответила Мини,- Да Эффи!Что?! Как Ник в больнице! Я еду!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!