2 глава

19 июня 2021, 23:46

-ОТПУСТИТЕ!!!-А кто сказал что мы тебя отпустим?Это были так называемые друзья Кэр они избили её и поломали ногу, она лежала и унывала от жуткой боли как вдруг увидела что её раны начали заживать а нога переставала болеть и тут она услышала.-Ну что отомстим твоим друзьям?-Кто здесь!? Отвалите от меня, я вас не навижу!!!-Успокойся это я Веном!-Кто ты вопще такой и где ты!?-Я внутри тебя!-Ахринеть у меня ещё и опухоль мозга, что мне ещё не хватает для большей радости!?-Твой отец тоже думал что у него опухоль,  но я не опухоль я Веном!-Чем докажешь?Веном черной жижей вылез из Кэрол и показал свою маску.-Я тебе могу помочь отомстить за то что они тебе сделали.-Хорошо я согласна!-Да з твоим отцом было труднея договариваться....На следующий день Кэр встала оделась даже без не каких опазданий поела и направилась в колледж пошла она сразу  в клас где хотела увидеть рожи тех уродов которые ещё назывались её друзьями.-Ну привет, уроды!-Какова черта?-Как ты здесь оказалась?-А я ещё думала что вы мои друзья, но я вам покажу где раки зимуют!

Она превратилась в Венома как вдруг прозвенел очень громко звонок и Веном спрятался обратно.-Что за херня?- Я тебе не херня!Если смелые то жду за школой там просто тихое место!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!