1 глава

19 июня 2021, 00:04

Дочь Эдди Брока "Веном"Утром я снова встаю и открывая глаза я снова слышу как папа розговариваю сам собой, я даже думала что у него шизофрения ну у него все в порядке и да я Кэрол Брок дочь известного репортёра и самого скандального и я пошла по его стопам.–Привет, папа)–Привет, есть будешь?–Нет я опаздываю!–Ну беги тогда)–Целую, я побежала!–Удачи тебе! Вся в меня! –Это сразу видно, так как и ты  суёт свой нос куда не надо.–Сказал внутренний голос Эдди –Да иди ты!–Пошол бы, но не могу.–Так вот помолчи ты без меня и шагу бы не вступил.–Эдди не нарывайся, или наче у меня будет завтрак из печени, ТВОЕЙ!–Ладно Веном успокойся!–Я теперь обижен мне нужна шоколадка!–Какую хочешь?–С орешками!–Ладно...   В это время Кэрол спешила со всей силы дойти до своего училища там где её учили как молодого репортёра и тут её встретил учитель и спросил.-Опять опаздываем?!-Извините я тороплюсь!-Вот же нахалка, вся в отца!Кэрол подбежала к классу и она не увидела преподавателя и рослабилась потому что она ещё успела к началу занятий. Была середина урока Кэрол тихо сидела и слушала преподавателя но тут ей перелетела записка от той  самой девочки Джулии которая делает всякие различные вечеринки где всегда было весело.-Ну как пойдешь?-сказала тихо Джулия- Не знаю, если отец отпустит.-Ну точно отпустит, я так думаю.-Так тихо вы сюда болтать пришли или урок слушать!?-спросила злобно преподаватель.-Извините мы вас слушаем.-Если что напишешь.-Хорошо Прошли все занятия и Кэрол собралась итти домой как тут её встретил парень которого она в впервые здесь видела-Привет-Привет, знакомы?-Нет, я тут новенький меня зовут Кол, а тебя как?-Кэрол-Приятно познакомится! Думаю ты пойдешь на вечеринку?-Я подумаю.-Ладно до встречи!-Пока Она пошла домой очень голодная поэтому она хотела попросить отца ей что то приготовить, она увидела что он спит и хотела разбудить, девушка коснулась  его руки и почувствовала холодок но она не обратила внимание и пошла всё-таки готовить сама потому что не хотела будить отца. Она приготовила себе салат и сытно поела потом начала одеваться на вечеринку и оставила записку на холодильнике что она пошла к подруги хотя это не правда. Она оделась скромно джинсы и кофту и ушла. Когда она подошла к зданию и зашла туда то она не кого не увидела, и тут выключился свет и на голову Кэр одели какой-то мешок и куда-то начали нести её.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!