Новый мир

8 июля 2020, 23:32

Шляпочник упал на землю, и не мог стать, и после 5 минуты валяние землм он смог всё же стать и когда он стал он дика удивилсья деревья розивие трава синяая и ручеок какой то страний, возле ручейка он увидел один каменя он сел на него и наслаждалсь природой , и вдруг он    нашол в кармане какую то монету и сразу же спомнил сллва Отца что если по легенде кинуть монету в реку или ручеок то мычти збудуться , Шляпочник кинул монету в реку и загадал желание.А желание было такое что бы Бейн был жывой Это было его главное желание,и вдруг Шляпочник услышал какой то шопот из деревь, ну Шляпочник не обротил на это внимани , и вдруг ещё один шопот Шляпочник тихо приплижалсь к дерву что бы увидеть что там и вдруг кто то выскочил из деревьа Шляпочник от ужаса упал , это был кролик с синей шляпой ,он помог мне стать-Привет меня зовут Тен-А меня зовут Шляпочник -Ты с нашего мыра -Нет. Я суда попал по одной дверью-Ясно. Ладно давай я тебе покажу наш замок -У вас есть замок ?-Да есть,Тен повел Шляпочника возле деревь- И где замок ?- Сечас увидеш Тен тихо открил листья и Шляпочник удивилсья , Маленкое озеро замок горы -Это просто сказка -Ну для меня этт просто город -Вжыжне не думал то что увижу такой замок -Ладно давай уже пойдём замок -Давай Шляпочнк хотел обойти реку нк Тен остановил его и сказал - Давай лучше по озеру , так простт скучно -Ладно давай по лотке добираться до замка Шляпочник тихо сел на лотку и лотка начила ехатт сам , для Шляпочника это было уже не очень удивительно . И вдруг лотка начал шататься , Ну Шляпочник был спокойн и вдруг какойе то не поняное сушество высенуло голову -А забыл сказать это мой петомец -А чо ты тогда не говорил тогда-Ну я же не могу все рассказать -Ладно Понял -О мы уже приближаемсья -Здалаека он казалсь меньше -Мне тоже так кажеться. Всё мы уже дошли -Наканец тоШлчпочник и Тен наступили на землю и  лотка сразу ушла -Вот там и есть проход к замку-Понял Они пошли в замок по дороге к замку Шляпочник увидел ону ведьму и чу чуть испугалсья -А у вас что ведьми живут-А ты про ту ведьму-Да-Ведьми не опасний в этом мире,они на тебя не набадут.-Это Хорошо-Кстати забыл сказать мой Отец Король это го города -У меня тоже Отец царь только не в этом городке -Совпадение -Скорре даОни уже доходил до комнаты его Отца . Тен тихо постучал двер-Кто там-Это я Пап , только я не один самной новый друг -Хорошо заходите В комнате было чу чуть не прибрано ну царь сразу позвал одного рабочого -Да Царь -Почисти здесь и познакомь с кобинетом нашого нового гостя -Како го гостья  -Вот это го -Что ? -Всмисле что ?-Шляпочник -БейнШляпочник и Бейн сразу обнялись -Вы знакоми -Да он мой брат -Ладно тогда можеш 2 недели на роботу не приходить -Спасибо ваше величество Тен хотел познокомить Шляпочника с  замком ну Бейн сказал-Давай потом , а то он только что пришол пусть у меня 4 дня по будеть .-ХорошоБейн и Шляпочник шли по главной улице -Ты что в центире  -Нет я возле леса жыву Спустя 10 минут ходьби они дошли до дома .Конечно Шляпочнику не нравилсья это то дом так как окни были дереаяние ид дом был чу чуть склонен .Бейн оькрыл дверь и они зошли домо все было деревяное страые  часы даже , Бейн посмотрел время и сказал - Пора спать-Что так рано -Да завтро надо сходить за пакупками так что -Ладно понял -Ксати твойа комната на крыше -Понял Шляпочник понядлсь и увидел кровать он ляг на него и увидел то что в крыше есть не больша дыра а за дыри видно звезди ,Шляпочник смотрел на звёзди и даже не заметил как уснул                              Конец 2 галавы                                  Автор                         Icerai (Карен)                   Продолжение следует            

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!