Потеря
26 июля 2020, 18:56В одном чудесном городке жыл да был одни король а звали его Герн.У Герна было 2 сына 1 го звали Шляпочник а 2 го звали Бейн. И один чудесний день они играли в догонялку ,Шляпочник не мог догнать Бейна ,так как Шляпочнику было 6 лет а Бейну 10 лет. И спусть 6 минути бега они заблудились в лесу , Шляпочник сразу запаниковал , Ну Бейн был спокйен . Бейн сидел на пеньке и хотел вспомнить дорогу. Он стал и начал ходить по кругу думая куда идит ,и вдруг ему почутилось что надо идти ровно , и он пошол и вдруг трьох метровой ходьби он споткнулся об люук , Шляпочник сразу стал и помог Бейну стать, Бейн тихо приоткрыл люк , и увидел ржавую леснцу . Бейн сразу спустлсья, А Шляпочник боялсья , Ну Бейн ели уговорил его спуститься , И Шляпочник спустилсья , и Бейн зметил два телефона , и хотел позвонить Папе но было одно но, он не помнил номер отца , И Бейну попалась в голову одна идея разделится, Шляпочник был конечно против так как боялся , Ну Бейн ели уговорил Шляпочника чтоб они разделилсья и они все же разделились . Спустья трьох минутной ходьби по чорной тунели ,Бейн позвонил Шляпочнику - меня слышно Шляпочник-Да тебя слышно-Ты нашол путь -Нет я уже где то три минуты хожу и не могу найти путь-ой здесь вродебо есть что то -Что ?-Ааааа Бейт чуть не уорнил телефон -Что там ?- Ух это Б ааааааа- Что? Шляпочник сразу выбросил телефон и начал бежать назадтИ спустя трьох минутной беги, он нашол люк и ели держа слезами открыл люк, и выбралсьяи и сразу же упал от горе и зпалака ,спустя пятьи минутной плаченя он стал и услышал один голос -Шляпочник Бейн вы здесь Голос был зноком ,и Шляпочник сразу понял это был голос отца -Папа я здесь -Шляпочник не куда не уходите я сейчас прийду -ХорошоШляпочник сел на пеньок который был рядом и ждал отца.Отец быстро прышол- Где Бейн Шляпочник ?-Папа - что ?Шляпочник ели видержая слёзи Всё рассказал Отцу -С чего вы решили то что по трубам можно дайти домой ?-Это не моя идея была -Эх . Ладно идём домой Они дошли домой и сопшили эту трагетию СПУСТЯ 4 ГОДА Снег шол А Шляпочник сидел на лавочке и смотрел на гостей которие приходыл из друкго царства , и вдруг Шляпочнику стало скучно , и он решилсь прогуляться в лес и вдруг 10 минутной ходьби он увиде то что ушол далеко от замка , и увидел прохужую бабушку лет так на 80 в чёрном плаше нос был длыний, - Где можно погреться -Там есть один зоброшени дом , можеш там согреться-Спасибо бабушка Бабушка ничего не ответила и ушла А Шляпочник зашол дом в доме конечео было холодно ну не так как в улице ,шляпочник сел на одно старое кресло и увидел какой то круглий дверь он тихо пры открыл так как боялся, и увидел портал он сразу же хотел закрыть портал ну вдруг его кто то толькну Конец 1 галавы Автор Icerai Карен
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!