Опасная территория

10 ноября 2018, 13:02

Вот и наступило утро. Когда Ари и Ден хорошо выспались. А вот Дикси и Аника были сильно уставшие:Дикси:-ох...Аника:-ах...Ари:-как хорошо!Ден:-замечательно!Они все вчетвером встали и прямиком пошли искать стаю.Спустя 3 часаОни увидели помеченную территорию и там была стая. Но она не простая... там очень опасно все кто хотят вступить иногда не вступают а наоборот умирают...Они подошли к этому гиблому месту и к ним подошёл вожатый:Вожак:-о вот и завтрак!Четверка задрожала от страха. А Аника прижалась к Дикси. Дикси сильно покраснел. Вожатый направил на них своих воинов, а те четверо пытались убежать. Они сбежали. И спрятались. Их чуть не съели...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!