Спустя 1 месяц

10 ноября 2018, 13:02

Дикси подрос и мог ходить. У него были друзья которых звали Ден,Ари и его подруга в которую влюблён Дикси Анника. Однажды они затаили такой план: сбежать в запретный лес ночью, там где много опасности. Ночью:Акелла и Рой уснули. Друзья Дикси проникли в их логово и разбудили Дикси. Дикси проснулся и они тихо ушли в запретный лес:Дикси:-брр так холодно...Ден:-агаАри:-согласен!Анника:-что делать!?Ари:-как что!? Искать тёплое место!Они нашли две маленьких пещерки в которые помешается по 2 волчонка:Ари:-я сплю с Деном а ты Дикси и Анника спите вместе.Дикси:-ок...Они разошлись и Дикси тоже зашёл туда но был неуверен что понравится Аннике. Спустя 1 час:Ари и Ден давно заснули, а Анника и Дикси никак не могли заснуть. Они сидели рядом:Дикси:-что делать будем...Анника:-все спят...Дикси хотел повалить Аннику и поцеловать но он был не готов на это...:Дикси:-да... ты...Анника:-что я?Дикси:-мне... хочется... тебя...Анника:-что?Дикси:-не знаю...Дикси себя сильно неловко чувствовал. А Анника была напряжена.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!