"Родители"
24 января 2020, 12:29- Алан, ты точно сможешь пойти с Диланом? Ты ведь не спал...-продолжала я уговаривать Алана не идти.
- Всё хорошо, не переживай. - Ладно, тогда мы с Джастином поехали.- Удачи- Вам тоже
Я вышла на улицу. Возле машины меня уже ждал Джастин.- Ты готов?- Ну даМы сели в машину и двинулись в путь.- Переживаешь?- Немного. Я все таки никогда их не видела.
Через 10 минут мы уже были на месте. Этот мужчина опаздывал... А может быть, он вообще не придет?- И где же он? - спросил меня Джастин.- Сама не знаю. Мы стояли и ждали его еще 10 минут.- Плевать, поехали домой. - сказала я и села в машину.
Я больше не хотела стоять и ждать этого мужчину. Вдруг он вообще не придёт. Если бы я знала что так случится, то поехала бы с Аланом и Диланом.
Джастин тоже сел в машину и начал её заводить. Но машина не заводилась.- Странно... Всё же было нормальноДжастин вышел из машины и я вместе с ним. - Кейт, это не тот мужчина?- Где? - я посмотрела в сторону Джастина и увидела того самого мужчину - Да, это он.
Мы подошли к нему.- Почему опаздываете? - спросила я- Были дела. Смотрю Джастин очнулся.Мне показалось или на его лице я увидела ухмылку?- Как видите. Может, уже поедем?- Да, садитесь в мою машину.- Хорошо.Мы все сели в машину этого мужчины.- Мы до сих пор не знаем как вас зовут.- Кристофер
Мы ехали уже полчаса. Неужели этот дом находится так далеко? Мне надоело сидеть в этой гребанной машине. Еще и этот Кристофер закурил. Боже, что он курит?! Ужасно воняет.
- Долго нам еще?- Мы почти приехали.За окном можно было увидеть только деревья, ничего больше. Через 10 минут, наконец я увидела за окном огромный белый дом. Неужели это здесь?
- Мы приехали - сказал Кристофер и начал звонить кому-то по телефону.- Ого, неожиданно.После звонка Кристофера, нам открыли ворота двое мужчин в черной форме. Мы заехали во внутрь. Рядом с домом был красивый сад, а если посмотреть чуть дальше, то можно было увидеть маленькую речку. Вид был просто потрясающий.
К машине подошла женщина лет 30 и открыла нам дверь.- Здраствуйте Кейт и Джастин -её голос был очень мягким и спокойным. Одета она было в темно- синий костюм, который сидел идеально на её тонкой фигуре.Мы вышли из машины и поздоравались с ней.
- Идите за мной -сказала девушка и пошла к дому.Мы пошли с ней. Она открыла нам дверь в дом и попросила войти. Мы выполнили её просьбу и прошли в центр огромного зала.
В зале нас встретила женщина лет 40. Она была одета в темно-красное платье с такими же туфлями. На её шее красовалась золотое декольте.Рядом с ней стоял мужчина примерно такого же возраста. Он был одет проще. Белая рубашка, черные брюки с педжаком и галстук.Они подошли к нам.
- Привет Кейт, привет Джастин - голос этой женщины был немного строг и грубоват. Она осматривала нас с ног до головы. Такая атмосфера мне не нравилась. Я хотела уйти от сюда побыстрее.
- Мы вас ждали - прозвучал мужской голос с лестницы, которая вела на второй этаж. На ней стоял высокий парень лет 16. Он был очень похож на меня. У него были такие же черты лица и глаза. Одет он был не особо официально, в отличии от этих двух.
- Разве, мы не просили одеться поприличнее. Твой внешний вид как всегда не соответствует нам- прозвучал голос мужчины.
-Мне больше нравится ходить так - парень медленно спускался с лестницы - Привет Кейт
Я даже не знала что сказать. Никто из этих людей мне не нравился. Я даже не могла представить, о чем сейчас думает Джастин.
- Я не хочу задерживаться, давайте побыстрей решим наши проблемы и разойдемся - сказала я, смотря на женщину с мужчиной.
- Тебе так неприятно находиться здесь? - спросила меня женщина. Её улыбка, нет скорее ухмылка, меня очень бесила.
- Я просто не хочу задерживаться, у меня много дел.- Хорошо, тогда садитесь - мужчина указал на нежно-коричневые кресла.
Мы с Джастином сели на них. Атмосфера наколялась, из-за того что была тишина. Но вскоре эту тишину прервал парень.
- Может начнем? Расскажи о себе Кейт - сделав маленьку паузу, он продолжил - Хотя зачем мы же все знаем - его улыбка не сходила с лица.
- Что значит вы все знаете?- А ты как думаешь? Мы уже узнали всю информацию о тебе, твоём "брате", и о тех двух - опять эта улыбка на его лице.
- Раз вы все знаете, мы пошли - я встала с кресла и пошла к выходу.- Мы всё знаем о тебе, а вот ты ничего не знаешь о нас. Немного не справедливо, не думаешь?- Немного?!
Я повернулась к этому парню. Мы смотрели в глаза и буквально убивали друг друга взглядом. - Раз такое дело, я начну - сказала женщина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!