Чудо
22 января 2020, 13:02Мы так же втроём сидели в машине. Я пыталась внимательно слушать этого мужчину.
- Начнем с того, что в данный момент твои родители хотят увидеться с тобой. Всё это время у них была причина не искать тебя, и не видеться с тобой.
- И какая же это причина?!- Они сами должны тебе об этом рассказать. - А если я не хочу с ними видеться?- Ты уверена? Все это время разве ты не пыталась найти их? Тут тебе предоставляется возможность узнать побольше о себе и своих родственниках.
- Алан, что думаешь об этом?- Мы должны быть уверены что он говорит правду! Твое право решать хочешь ли ты увидеться с ними.- Твой друг Алан может пойти с тобой!
- Я не могу пойти в данный момент. У меня есть дела. - сказала я- Кстати, твои родители сказали что вылечат Джастина если ты поедешь к ним.
- Джастина? И как же они это сделают?- Узнаешь при встречи!
Я посмотрела на Алана.
- Ты хочешь пойти со мной?- Конечно, я не отпущу тебя одну с этим незнакомцем.- Нам сначала нужно пойти домой, а потом уже мы сможем поехать с вами!
- Хорошо, тогда встретимся завтра в это же время, в этом же месте - сказал мужчина и вышел из машины.
Я смотрела ему вслед, пока Алан заводил машину.
- Уверена что хочешь пойти?-Да, даже если не ради себя, то ради Джастина.
Мы поехали обратно домой. Нужно будет предупредить Дилана что завтра мы снова уедем. В последнее время Дилан сидит с Джастином намного больше нас. Наверняка ему очень тяжко...
- Приехали! - сказал Алан- Да, нужно заменить Дилана, пусть он отдохнет.- Я его заменю, а ты иди отдыхай- Уверен?- Да, тебе нужно отдохнуть. Завтра будет тяжёлый день. Мы вошли в дом. Алан сразу пошел к Дилану, а я пошла в свою комнату.
~Pov Alan~
Я пошел к Дилану. Он как всегда сидел в комнате Джастина.
- Дилан, иди отдохни. Я сам посижу с ним.- Нет, все хорошо.- Нет не хорошо. Тебе нужно отдохнуть! - Хорошо, если что зови- Ок
Дилан вышел из комнаты, а я остался с Джастином.
- За это время много чего произошло, к тому же ты нужен нам.Я знаю что сейчас он наверняка меня не слышит, но я хотя бы попытался...
Утро следуйщего дня
~Pov Kate~
Я проснулась, быстро встала и пошла в душ. По пути увидела Алана сидящего в комнате Джастина.
- Ты не спал всю ночь?- Да- Может пойдешь отдохнуть? Я могу посидеть с ним.- Нет, нам скоро ехать. Лучше набирись сил. Со мной все хорошо.- Ладно
Я пошла в ванну.
Через 10 минут я уже пила кофе на кухне. Ко мне присоединился Дилан.- Как поспала?- Нормально- Это хорошо, потому что я нашел работу
Он показал мне недавно вышедшую статью. Там было написано о нахождении обезкровленных трупов.
- Вампиры?-Думаю нет, на трупах нет укусов или что то типо этого.- Тогда кто это?- Не знаю, вот поэтому нужно будет поехать туда и узнать.- Это нужно сделать именно сегодня?- Желательно, у тебя есть дела?- Нет, все нормально. Я успею.- Тогда езжай с Аланом
- Алан всю ночь сидел с Джастином. Он должен отдохнуть.- Тогда поеду я один. А ты посиди с ними.- Ты справишься один?- Думаю да!- Может лучше позовем Эмилию? Пусть она посидит с Джастином, а мы с тобой поедем.
- Да! Алан как раз отдохнет. Тогда я пошел звонить ей. Дилан ушел. Я надеюсь что успею закончить работу побыстрей.
- Кейт! Дилан! - Алан кричал со спальни Джастина.Я быстро побежала к ниму, надеюсь там ничего страшного не произошло.
Мы прибежали как только смогли, и увидели сидящего на кровати Джастина, СИДЯЩЕГО!- Как?!
Мы все были в недоумении. Как он проснулся? - Что случилось? Почему вы так смотрите на меня?- Ты помнишь что произошло? - спросил Дилан- Эм... не совсем.
Дилан подошел к Джастину и начал проверять его зрачки, светя на них специальным фонариком.
- Я помню как мы пошли убивать призраков, потом удар по голове и... всё.- Ты был в коме... - сказал Алан- Что? Всмысле? И сколько я пробыл в коме?- Много - ответила я. Я подошла к Джастину и села возле него.- Ты многое пропустил!- Что именно?
Мы где то час рассказывали Джастину что было, а когда мы с Аланом начали рассказывать нашу вчерашнюю историю, то слушал нас не только Джастин, но и Дилан.
- Так, я очень рад что мы теперь все в сборе и можем все друг другу рассказывать, но у нас есть дела. Так как Джастин проснулся мы можем поступить так: Мы с Аланом поедем осматривать трупы и ловить этого монстра, а Кейт и Джастин поедут к ее родственникам. - сказал Дилан- Джастин, ты сможешь поехать? Или тебе лучше отдохнуть?- Конечно смогу.- Тогда поехали!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!