вечер откровений

1 марта 2025, 14:58

______10:00  двор где проходят тренировки

Ву-в нашей семье пополнение и прошу принять с честью и дружелюбием! Нора- всем привет! Меня зовут Нора, мне 16,  и  я новый мастер стихии света. Ву- помните я говорил про Элеонору? Это ее дочь Ния-очень приятно познакомится я Ния! Будем подругами? Нора- с радостью! Коул-я Коул! Будем друзьями! Кай- а вы чем- то похожи с Ллойдом , как будто родственники.  Ах да, зачем мне говорить свое имя ты его итак знаешь.- я помотала головой и улыбнулась- я Кай, красавчик всего Ниндзяго..

Ния- Кай хватит, мы все прекрасно поняли, это мой брат, любит же он похвастаться. Джей-оу, я Джей, зря ты подписалась на эту авантюру, я бы и сам отказался, но долгзовет. Да меня чуть не сожрал монстр, именно по этому я так паникую, но на самом деле это не так! Нора- все хорошо, каждый боится чего-то. Зеин-прошу заметить он боится всех наших врагов! Но потом наступает момент и онзабывает про свой страх. Я Зеин- робот, но я имею человеческие чувства! Нора-это здорово ! Ллойд- ну меня ты уже знаешь! Ву-ну если все познакомились, начнем тренировку. ________16:13

Ву-тренировка окончена, можете быть свободными. Нори- не думала, что тренировки буду на столько ожесточенными !- с одышкой проговорила я Ллойд- ничего привыкнешь пойдем!- в ответ кивнула _________В комнате Нора- ох кровать, только ты сейчас меня спасешь . Ллойд-поговорим ? Нора- да, мы же договаривались. Давай я начну?- он подал мне знак что согласен. –когда мы еще были маленькие моей маме было не с кем меня оставить, т.к. папа работал, я приходила сюда вместе с ней. Пока она тренировалась вместе со всеми мастерами, я ходила к тебе и мы с тобой играли меня всегда провожала твоя мама.И так продолжалось до тех пор пока не умерла моя мама. Отец винил во всем Ву и Гармадона, но в итоге от потери скончался. Год я бродила по городу в поиске еды, но потомменя нашла Мистаке, и вот вчера я увидела Ву и он забрал меня.

Ллойд- но почему ты называешь Ву дядей? Нора-уже привыкла, мои родители часто ссорились и мы вместе с мамой уходили к нему. Ллойд- знаешь чем-то мы и вправду похожи. У нас и двоих нет отца, но я так и не вспомнил прости. Нора- ничего все нормально. Я не виню тебя. Ллойд-я с 8 лет наводил ужас по всему городу, потому что думал, ели мой папа злой, значит и я должен быть таким. Но вырос другим. В какой-то степени я виноват,что забыл. И еще, прости , что так отреагировал и за то, что назвал тебя другим именем, плохой опыт, еще не отошел. Нора-в этом нет ничего страшного! Ллойд – ты знаешь как переводится твое имя ?- я дала понять что не знаю.- это означает яркий свет так же, как и имя у твоей матери ЭлеоНОРА , как мне рассказывал мастер Ву, она назвала тебя так, потому что передала тебе силы. То есть вы всегда будете связаны . Нора- я никогда не задавалась вопросом что означает мое имя. Я даже этого не знала .Так неловко когда ты что-то не знаешь о своей истории . Ллойд- теперь ты меня понимаешь.- я заметно покраснела, т.к. мне стало стыдно передним- да расслабься  ты!- он толкнул моеплечо и мы вместе посмеялись. Ллойд резко замолчал Нора-что-то не так? Ллойд- посмотри вниз, твоя душа она вся сияет,- он начал рассматривать ее и потом тронул ее. Нора- странно, обычно когда до нее дотрагивались мне становилось больно, от тебя такого нет . Ллойд – попробуй передать поток энергии в свою руку –  закрыв глаза, я сделала это и я почувствовала тепло в руке, приоткрыв глаза я увидела яркий луч в моей руке. – молодец тыоткрыла в себе силу  осталось только начать контролировать ее. Нора– давай только завтра ладно, а то уже спать хочется, спокойной ночи!

Ллойд-спокойной ночи…

_____________635 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!