знакомство
1 марта 2025, 14:57___________От Ллойда:Мы с ребятами приехали с мировой библиотеки. По пути в свою комнату я отдал мастеру Ву , что он просил.
Ву-ты принес?
Ллойд-да мастер. – я отдал ему свитки и уже собирался уходить Ву- не знаю помнишь ли ты ее или нет, но у нас пополнение. Ах да разбуди ее у нас будет тренировка Ллойд- кто она ? и где она ? Ву-она сама расскажет, в твоей комнате! Ллойд- ЧТО!? – я побежал в сторону своей комнаты Ву-хе-хе-хеЯ был в растерянности, меня только недавно предала девушка и появилась новая, серьезно? И почему я ее должен помнить? У меня было слишком много вопросов имало ответов. К тому же голов не соображала от слова совсем . И вот я открываю… Ллойд- ТЫ КТО ТАКАЯ? Нора- что за черт? Ллойд! – она накинулась с широкими объятиями, лицо казалось мне знакомым. Ллойд- Харуми, ты что тут вообще делаешь? После всего… как ты вообще выжила? Я тебя искал, но так и не нашел! От Норы:Я смотрела на него с недопониманием. Какая Харуми? Он серьезно меня не помнит. Нора- что прости? Ллойд-значит я ошибся, я наверное тебя напугал своим поведением. Нора- я понимаю ты меня не помнишь. Очень жаль конечно, но я надеюсь, что ты вспомнишь меня. Ллойд- у нас будет время разобраться с этим, тебя Ву зовет на тренировку. Нора-хорошо, сейчас. – я уже хотела встать с кровати.. Ллойд- стой! Как тебя зовут? Нора- Нора.- я улыбнулась и пошла по своим делам. /говорю что круглые скобки ( ) это мысли персонажей для кого-то это будет напоминанием / Ллойд-(давай вспоминай, что-то знакомое) ___________6:10 полоса препятствий Ву- тебе нужно пройти эту полосу прежде, чем я допью эту чашку чая. Начнем . Я старалась уворачиваться , но голова была забита другим. На предпоследнемиспытании я не увидела как на меня летит бревно. И я упала Ву-неплохо никто еще с девятого раза не заходил так далеко. Нора- прости дядя, я все никак не забуду сегодняшнее утро. Ву-он так и не вспомнил? Нора- да! Я думала, что он не забыл меня. В детстве мы всегда играли с ним вместе. А теперь стыдно смотреть ему в глаза. Он меня назвал другим именем. Ву- и каким же ? Нора- Харуми. Ву- для него это больная тема. Лучше он тебе расскажет эту историю. Время расставит все точки. Не переживай. А теперь соберись и пройди эти препятствия. Помни главное равновесие и чистый разум.После слов Ву мне стало намного легче. И уже на десятой попытке я прошла и выбила изего рук чашку, та же разбилась. Нора-простите дядя Ву, я куплю вам новую. - я присела и начала убирать осколки. Я увидела что кто-то тянет руку в сторону осколков, подняв голову увидела Ллойда Ллойд-помочь? Нора-как хочешь, мне не трудно . Ву- так я пошел звать всех. Ллойда– почему он тебе дядя, просто…. Нора- да, потому что он тебе дядя и ты сейчас думаешь что я твоя сестра, но на самом деле это не так . Ллойд- я понимаю, что ты расстроена. Именно по этому я пытаюсь понять все. Правда я хочу вспомнить и ты мне знакома. Нора- я понимаю, но давай после тренировки,вечером?Он кивнул мне …..
__________522 слова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!