встреча мастера Ву

28 февраля 2025, 16:42

______________Отавтора: С тех пор прошло много лет, Норе уже 16, закончила школу, и за свою достаточнокороткую жизнь она увидела многое. Несколько раз Ниндзаго подвергалсяуничтожению ей было страшно на это смотреть.  Мистаке-Нори, обслужи клиента я сейчас приду!

Нора-хорошо бабуль.- она вышла к покупателю, это была девушка со светлыми волосами,на ней был капюшон, но Нори смогла разглядеть красную штуку на глазах (есличестно я искала, что на ней, но я так и не нашла, если вы понимаете про кого яимею виду. Но это будет не она)  ей нуженбыл чай быстрого роста.

От Норы:Мне показалось странной эта девушка. Она постоянно оборачивалась. Как будто боялась, что за ней кто-то следил. Нора- держите, только не забывайте, что у него есть побочные эффекты. Например как…-не успеваю я договорить, как меня перебила эта мадам. ?-да-да-да, все я знаю, не нужно мне тут читать лекции на пол моего времени, уменя его и так мало. – она резко взяла завар и скрылась. Я пожала плечами. И вернуласьк Мистаке. ______Прошел1 час. пока проверяла где какой чай Колокольчики на входе позвенели ,я резко обернулась. Силуэт показался мне знакомым.  Моя бабушка стояла на обслуживание и когда я увидела кто это я сразу впала в шок. ?- Мистаке, здравсту…- он снял свою шляпу и я сразу узнала кто это! Нора-Дядя Ву! – я накинулась на не с объятиями.

Ву-ох, Нора, как же я мог забыть про тебя. – я отпустила его.

Нора-поверь у меня будет много вопросов к тебе!

Ву-у нас будет время поговорить с тобой. Ты всеравно отправляешься  со мной. Мистаке мне как обычно запас чаястранника. 

Нора-но как? Я же не смогу оставить бабушку. Ву- хе-хе Мистаке ты теперь бабушка. Мистаке-а ты еще , не научился шутить Ву. Нора- но как, вы знакомы, ты  мне не говорила! Мистаке-мы боролись со злом вместе с ним когда-то. Ву- да, но сейчас уже не те годы. За то есть те, кто нас заменяет  Нора-вы сейчас говорите про тех ниндзя ? Ву- да, ты кстати пойдешь со мной ? Нора-бабуль если я пойду ты справишься?- на тот момент мне было страшно отпускатьее. Мистаке-  конечно, к тому же мы еще встретимся!Я обняла ее  и  мы пошли.

__________370 слов пока, что все только начинается, но уже не плохо. Пишите как вам чтобы вы хотели увидеть в будущем, может быть я это и напишу!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!