предыстория
28 мая 2025, 23:12Предыстория
Меня зовут Нора. Моя мама умерла когда мне было 5 лет. Отец не справился с этим искончался через год. Я осталась одна. Чтобы меня не увезли в дом малютки, я пряталась в уголках Ниндзяго. Но потом все иземенилось…
Однажды я лазала по мусоркам чтобы найти хотьчто-то из еды.
?-деточка, ты кто такая?- я тогда очень сильно испугалась, но увидела милуюбабушку с заварной травой в руках.
Нора-я Нора, но я ничего не брала, честно! Я просто хочу есть.
?-ох, бедная . пойдем со мной. Я живу здесь не подалёку. У меня свой магазинчикгде я продаю чай.
незнаю почему, но я согласилась пойти с ней. Та бабушка была очень дружелюбной. Подороге она дала мне маленькую печеньку.
Нора- а как вас зовут?
?-меня зовут Мистаке, сколько тебе лет Нори? – мне нравится когда она меня такназывает.
Нора- мне 6, скоро будет 7!
Мистаке-и сколько длится твое путешествие?
Нора-уже как один год.
Мистаке- тогда, что у тебя случилось?
Нора-моя мама умерла когда мне было 5 лет, после умер папа, как он говорил, что онне может жить без мамы и во всем виноватдядя Ву и дядя Гармадон. Но я так не считаю, потому что дядя Ву хороший. Дальше я сбежала из дома, за мной охотились какие-то дяди и сказали, что с ними мнебудет лучше.
Мистаке- понятно, но у тебя теперь будет новый дом. – мы подошли уже к месту стоял маленький уютный дом.
Мистаке заменила мне бабушку, да и в целом семью. Когда я зашла в дом она дала мнечашечку успокаивающего зеленого чая. Наложила мне вкусной лапши. Дальше яуснула….
От Мистаке:Я сразу поняла, что это дочь Элеоноры. Мне нужно было сообщить Ву, что онанашлась.
_________280 слов, начала новый фанфик, надеюсь вам понравится буду рада если вы проголосует за него!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!