Вопрос-ответ (3)
23 октября 2018, 12:141)Ника (место щасекречено) : се будет норм, отвечаю *на заднем фоне бегают волки*
2) Двуликая: не вызывать меня~Бен козел? Ну иногда~Ну.. Тут Сджек как бы... Джек тоже, Каге иногда, тк он слишком разбухался из-за отсутствия Ники, Хелен тоже тут присутствует, но это остается за кадром... Джейн, Кло, ой, особенно вечерние игры с Салли и Лазари! *дальше болтовня под нос*
3)Бен: ес... Эээ... Печенья.. С Джеффом... Маски: а я чем хуже? Бен: ты со мной наркотой не делешься! Маски: а ты и не просил!
*дальше они развели курятник*
Двуликая: *притворилась бухой, налила в бутылку водички, делает вид, что пьет* СОРОДИЧИ ДАВАЙТЕ БУХАТЬ! Бен: каааак? *стоит рядом с диваном и охуевает* ты за ЗОЖ или нет??? КАААААК? *бьется о стену*
*все в ахуе начали бухать, ибо такого раньше небыло, лучше послушаться *
*прошло 2 часа, Катя уснула на диване и забыла о задании*
- народ, она уснула, хватит водичку бухать - Тоби - бля, я надеюсь все обойдется - Кло- хорошо, что у нас вырубили воду и мы в бутылки из-под алкоголя налили воду - Сджек - надеемся, что она не заметит - Джейн- откуда у нее только бутылка с алкоголем? - может, она подумала что это вода, и выдула половину а после опьянела? - Хелен
- КЛАН БУХАЮЩИХ ПРЕДАЛИ! - орет Катя- КАК ТЫ УЗНАЛА? - крипи- Я ПРЕДАЛА - встала на стол- так а ты что... - там вода - потрясла она бутылкой- аааа... Так мы тоже предатели, у нас тоже вода - все хором- значит никто не бухал, супер! - спустилась, - сцена снята, расходимся. Эм... Кто-нибудь вытащите Оффа и Худи из-под дивана.... Они там обоа обкурились походу...
- чтож... - Катя
- Офф, почему дети маленькие? Почему ты без презерватива всех ебешь? Офф, а почему от тебя не беременеют? А почему ты не можешь подхватить сифилис? А ты увеличиваешь свой хер благодаря векторам? Почему пальто а не кардиган? Как лучше сидя или стоя пить чай?
- ты сейчас сама ответишь на свои вопросы - улыбнулся Офф и утащил в комнату... - РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ СУКА - пролетела сквозь стену та и села на диван, будто ни в чем не бывало.
- иди обратно, ты же так хочешь узнать ответы - вышел тот из комнаты - иди нахуй, я обиделась - взяла Катя розу, Офф улыбнулся, но Бен кинул в розу фаерболл и улыбка Оффа сошла на нет.
- Я СЕЙЧАС ТЕБЯ ВЫЕБУ СУКА - начался марафон "Бен не хочет лешиться жопной девственности"
- мордено Бено преврощето в лягушето - сочинила та и указала на Бена, но палочка не сработала. Она направила на себя, и палочка сработала.
Бен: *орет на всю комнату* ЛОВИТЕ КАТЮ ОНА В ШОКЕ *бегает по особняку за лягушкой сбивая все на своем пути. *через час беготни и поисков лягушки Кати*- поймал! - Сджек- давай сюда, а то она так и останется - сказал Бен и моментально взял ее в свои руки за задние лапки, чтобы не убежала. Бен коснулся губами до лягушки и в руках потяжелело. Катя в шоковом состоянии осмотрела свою одежду, она вся была в какой-то зеленой неприятной слизи, от чего ее пробрала дрожж неприязни
- бляяяяяяяяя - издала она и улетела в ванную.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!