Вопрос-ответ (2)

22 октября 2018, 10:57

1) Автор: я самоучка :з

2) Бен: если она попросит это сделать без причины,  то нет,  а если она буднт в опасности или еще что-то,  где без этогоне обойдется,  то да.  Катя : оуу милооо :з спрыгнешь с 9 этажа? Бен: ну а хули мне,  я призрак,  пошли прыгать с 9 этажа *взял под руку Катю и увел в город пугать людей недосуицидом*

3)Джефф: отваливается иногда и висит неудобно.  А один раз челюсть я потерял,  поэтому мне сделали протез из кукурузных палочек,  но потом моя челюсть нашлась и мне ее прикрепила Энн.  Та норм ващет

1)Двуликая: я обажаю тирамису и точка!   Точка.       . 

2) - конечно чай ☕

3) -  если это автомат с чьими-нибудь органами или кусочком торта тирамису,  то да

4) -  была идея покрасить кончики в пепельный,  но автор говорит,  что мне и так нормально. Ну или одну прядь волос в зеленый или черный.  У меня ведь темно-каштановые с красным отливом на солнце.  Выглядело бы круто,  но не хочу волосы сжигать~

5) -  чувиха,  у меня эта вещь давно достата, *показала палочку* только Гарри Потера я не особо люблю, поэтому эта вещь находится у Безглазого Джека *подняла палочку чуть выше,  а там висит Джек*

6) -  будет сделано *упоротая лыба*

7) Автор: ну я подумаю,  подумаю~

1) Кло: ТОБИ,  Я НЕ ПОНЯЛАТоби: я ее не знаю,  честное слово!

2) Тоби: не мои проблемы,  может тебе на самом деле просто бомж-дровосек в очках снится...

3)Тоби: НИКТО НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ВАФЛИ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ!!! *уложил вафлю в кравать,  укрыл одеялом,  чмокнул и начал читать сказки на ночь*

1) -  здаров *приветственно плюнули в пол,  мимо пробежал Скай и наорал за плевки на полу*

2) *все указали на Бена*-потому что Катя мой наркотиИиИиИиИик -  пробежал мимо в сторону Кати,  та достала катаны- СУКА ВЫРУБИТЕ ЕГО КТО-НИБУДЬ,  У НЕГО ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ!!!

3) Двуликая: бля стремный вопрос,  ни Бен ни я не умрем,  тк я дух,  а он призрак, так шо это к нам не относится *отвечает из шкафа в своей комнате,  прячась от Бена*

4)Автор: их много,  я меломан,  так шо именно любимой нет,  все любимые!  \(=^о^=)/

5)Тоби: мне 20 ._. Наверное  ._.

6) Джек: НА КОШЕЛЬ,  ОН ВСЕ РАВНО ПУСТОЙ АХАХХАХА

7) СДжек: мы это пробовали, он становился невидимым и улетал сквозь веревки...

8) Джефф: это зубной боится меня! *ты дым тсссс*

9) Джефф: потому что все считают,  что если я псих,  то сразу тупой обдолбыш,  они не воспринимают мою опасность всерьез! Будешь сырое яйцо утконоса?

10)Автор: у моих учителей

11)Скай: они все ненасытны,  а на прошлой неделе Худи подхвотил какого-то червя в желудкеДвуликая:  НЕ КАКОГО-ТО ЧЕРВЯ,  А ЭТО БЫЛ БЫЧИЙ ЦЕПЕНЬ! Скай: ладно,  ладно,  уберите ее... 

12)Двуликая: садись,  пожрем мароженки,  посмотрим что-нибудь грустного *уже ревет*Бен: уже ревет...  Бля,  из-за чего? Двуликая: печалька навеялась *хлюпая носом*

13) *крипи задумались*- да за кого ты нас принимаешь,  мы не настолько тупые,  чтобы не понять,  что рыбок у нас в доме на самом деле нет! Даже дохлых и пожеваных!

14)- прощай и досвидания,  больше мы не встретимся! - хором, крипиАвтор: неа,  она вас будет видеть,  когда у вас будет какая-то херотень,  когда я придумаю *злорадно перебирает пальцы*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!