Вопрос-ответ (2)
22 октября 2018, 10:571) Автор: я самоучка :з
2) Бен: если она попросит это сделать без причины, то нет, а если она буднт в опасности или еще что-то, где без этогоне обойдется, то да. Катя : оуу милооо :з спрыгнешь с 9 этажа? Бен: ну а хули мне, я призрак, пошли прыгать с 9 этажа *взял под руку Катю и увел в город пугать людей недосуицидом*
3)Джефф: отваливается иногда и висит неудобно. А один раз челюсть я потерял, поэтому мне сделали протез из кукурузных палочек, но потом моя челюсть нашлась и мне ее прикрепила Энн. Та норм ващет
1)Двуликая: я обажаю тирамису и точка! Точка. .
2) - конечно чай ☕
3) - если это автомат с чьими-нибудь органами или кусочком торта тирамису, то да
4) - была идея покрасить кончики в пепельный, но автор говорит, что мне и так нормально. Ну или одну прядь волос в зеленый или черный. У меня ведь темно-каштановые с красным отливом на солнце. Выглядело бы круто, но не хочу волосы сжигать~
5) - чувиха, у меня эта вещь давно достата, *показала палочку* только Гарри Потера я не особо люблю, поэтому эта вещь находится у Безглазого Джека *подняла палочку чуть выше, а там висит Джек*
6) - будет сделано *упоротая лыба*
7) Автор: ну я подумаю, подумаю~
1) Кло: ТОБИ, Я НЕ ПОНЯЛАТоби: я ее не знаю, честное слово!
2) Тоби: не мои проблемы, может тебе на самом деле просто бомж-дровосек в очках снится...
3)Тоби: НИКТО НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ВАФЛИ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ!!! *уложил вафлю в кравать, укрыл одеялом, чмокнул и начал читать сказки на ночь*
1) - здаров *приветственно плюнули в пол, мимо пробежал Скай и наорал за плевки на полу*
2) *все указали на Бена*-потому что Катя мой наркотиИиИиИиИик - пробежал мимо в сторону Кати, та достала катаны- СУКА ВЫРУБИТЕ ЕГО КТО-НИБУДЬ, У НЕГО ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ!!!
3) Двуликая: бля стремный вопрос, ни Бен ни я не умрем, тк я дух, а он призрак, так шо это к нам не относится *отвечает из шкафа в своей комнате, прячась от Бена*
4)Автор: их много, я меломан, так шо именно любимой нет, все любимые! \(=^о^=)/
5)Тоби: мне 20 ._. Наверное ._.
6) Джек: НА КОШЕЛЬ, ОН ВСЕ РАВНО ПУСТОЙ АХАХХАХА
7) СДжек: мы это пробовали, он становился невидимым и улетал сквозь веревки...
8) Джефф: это зубной боится меня! *ты дым тсссс*
9) Джефф: потому что все считают, что если я псих, то сразу тупой обдолбыш, они не воспринимают мою опасность всерьез! Будешь сырое яйцо утконоса?
10)Автор: у моих учителей
11)Скай: они все ненасытны, а на прошлой неделе Худи подхвотил какого-то червя в желудкеДвуликая: НЕ КАКОГО-ТО ЧЕРВЯ, А ЭТО БЫЛ БЫЧИЙ ЦЕПЕНЬ! Скай: ладно, ладно, уберите ее...
12)Двуликая: садись, пожрем мароженки, посмотрим что-нибудь грустного *уже ревет*Бен: уже ревет... Бля, из-за чего? Двуликая: печалька навеялась *хлюпая носом*
13) *крипи задумались*- да за кого ты нас принимаешь, мы не настолько тупые, чтобы не понять, что рыбок у нас в доме на самом деле нет! Даже дохлых и пожеваных!
14)- прощай и досвидания, больше мы не встретимся! - хором, крипиАвтор: неа, она вас будет видеть, когда у вас будет какая-то херотень, когда я придумаю *злорадно перебирает пальцы*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!