Я - Феликс Лайт

1 марта 2025, 15:54

The assist

                 Глава 1

             Я —Феликс Лайт ( Перед прочтением просим вас https://t.me/+YFU3kgR8GtlmODUy перейти в наш телеграм канал для того, чтобы узнать немного интересного о The Assist. Приятного чтения )

Меня зовут Феликс, Феликс Лайт. Удачливый школьник, любящий баскетбол, переехал в новый город, и это только начало моей, ну просто, лучшей истории в мире. Прошла неделя с переезда Феликса, он влился в коллектив и уже завел друга, а звали его друга Лини Берк. Утро. 7:30 29 мартаБыл теплый весенний день — Сколько тебя ждать? Я уже час тут стою! — говорил Лини по телефону, сидя на велосипеде.  — Иду! Иду! — крикнул Феликс.  — Тебе так трудно было просто подождать? 

Феликс сбросил трубку и вышел из своего дома, перед ним стоял потрёпанный брюнет.  — Наконец-то, садись уже! — сказал Лини Феликсу. 

Феликс подсел на велосипед Лини и вместе они поехали в школу. Доехав до школы, они слезли с велосипеда и рванулись к дверям.  — А я первый! — радостно воскликнул Феликс.  — И чему ты радуешься? — ворчал Лини.  — Пошли уже! — сказал Феликс и зашёл в школу. 

Уроки прошли через несколько часов. Феликс встретил классную руководительницу, она задержала его и представила перед фактом, что каждый должен идти в какой-то школьный клуб.Феликс пошел домой, задумчиво смотря в асфальт. Сзади подъехал Лини.  — Чего такой задумчивый? — спросил Лини.  — Да так, училка сказала записаться в школьный клуб, — ответил ему Феликс.  — Оуууу, так пошли в нашу команду? — предложил ему Лини.  — Какую нахер команду? Нормально объясняй, — заворчал Феликс.— По баскетболу, — сказал Лини.  — По баскетболу?  Феликс приподнял одну бровь.  — Ну да, по баскетболу.  — Я подумаю, — ответил ему Феликс, вздыхая.  — Отлично! — радостно произнес Лини.  Они шли уже достаточно долго.  — Давай прибавим шагу, а то я спешу, — сказал Феликс и побежал домой.  — Мне тут сворачивать, — крикнул Лини вслед Феликсу.  Прошло достаточно времени.  Феликс гулял по магазинам, а Лини шлялся по парку.  Вечер. 19:00.  Все уже сидели дома, и Лини пришло сообщение от Феликса.  — Привет, как дела? — Феликс.  — Привет, ну вроде нормально, а у тебя? — Лини.  — У меня тоже все хорошо, — Феликс.  — И я принял решение, — Феликс.  — Ну и как? — Лини.  — Я согласен, — Феликс.  — Тогда жду завтра после уроков, — Лини.  И они обменялись прощаниями. 

Утро. 7:30.  Как только наступило утро, Феликс, даже не позавтракав, побежал в школу.  Уроки снова прошли молниеносно, и после них Феликс пошел вместе с Лини в большой зал.  Зайдя в помещение, Феликс увидел множество людей.  Эйден Круз — лидер команды,  Тайлер Брук — тренер,  Фил Хантер,  Боб Дэвидсон,  Джейден Кристи,  Шанталь Джонсон. 

Лини поприветствовал их и представил им нового участника. 

Их встретило суровое лицо Эйдена. 

— Ты где его достал? А с тренером поговорил? — спросил Фил, надеясь прикопаться к ним.  — Он уже говорил со мной, — опроверг его надежды мистер Тайлер. 

— Сейчас я вас представлю нашему новичку! — радостно воскликнул Лини.  — Это наш тренер команды — мистер Тайлер.  — Добрый, но лучше не зли его.  — Эйден — по-настоящему справедливый лидер.  — Фил — у него шило в заднице.  — Боб — наш стесняшка.  — Джейден — он просто ужасный прогульщик — проговорил он с особой интонацией.  — Шанталь — скоростной кузнечик.  — Ну и я — самый лучший, крутой, забавный, остроумный, сильный, смешной, блестящий, обожаемый и невъебический Лини.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!