Я - Феликс Лайт
1 марта 2025, 15:54The assist
Глава 1
Я —Феликс Лайт ( Перед прочтением просим вас https://t.me/+YFU3kgR8GtlmODUy перейти в наш телеграм канал для того, чтобы узнать немного интересного о The Assist. Приятного чтения )
Меня зовут Феликс, Феликс Лайт. Удачливый школьник, любящий баскетбол, переехал в новый город, и это только начало моей, ну просто, лучшей истории в мире. Прошла неделя с переезда Феликса, он влился в коллектив и уже завел друга, а звали его друга Лини Берк. Утро. 7:30 29 мартаБыл теплый весенний день — Сколько тебя ждать? Я уже час тут стою! — говорил Лини по телефону, сидя на велосипеде. — Иду! Иду! — крикнул Феликс. — Тебе так трудно было просто подождать?
Феликс сбросил трубку и вышел из своего дома, перед ним стоял потрёпанный брюнет. — Наконец-то, садись уже! — сказал Лини Феликсу.
Феликс подсел на велосипед Лини и вместе они поехали в школу. Доехав до школы, они слезли с велосипеда и рванулись к дверям. — А я первый! — радостно воскликнул Феликс. — И чему ты радуешься? — ворчал Лини. — Пошли уже! — сказал Феликс и зашёл в школу.
Уроки прошли через несколько часов. Феликс встретил классную руководительницу, она задержала его и представила перед фактом, что каждый должен идти в какой-то школьный клуб.Феликс пошел домой, задумчиво смотря в асфальт. Сзади подъехал Лини. — Чего такой задумчивый? — спросил Лини. — Да так, училка сказала записаться в школьный клуб, — ответил ему Феликс. — Оуууу, так пошли в нашу команду? — предложил ему Лини. — Какую нахер команду? Нормально объясняй, — заворчал Феликс.— По баскетболу, — сказал Лини. — По баскетболу? Феликс приподнял одну бровь. — Ну да, по баскетболу. — Я подумаю, — ответил ему Феликс, вздыхая. — Отлично! — радостно произнес Лини. Они шли уже достаточно долго. — Давай прибавим шагу, а то я спешу, — сказал Феликс и побежал домой. — Мне тут сворачивать, — крикнул Лини вслед Феликсу. Прошло достаточно времени. Феликс гулял по магазинам, а Лини шлялся по парку. Вечер. 19:00. Все уже сидели дома, и Лини пришло сообщение от Феликса. — Привет, как дела? — Феликс. — Привет, ну вроде нормально, а у тебя? — Лини. — У меня тоже все хорошо, — Феликс. — И я принял решение, — Феликс. — Ну и как? — Лини. — Я согласен, — Феликс. — Тогда жду завтра после уроков, — Лини. И они обменялись прощаниями.
Утро. 7:30. Как только наступило утро, Феликс, даже не позавтракав, побежал в школу. Уроки снова прошли молниеносно, и после них Феликс пошел вместе с Лини в большой зал. Зайдя в помещение, Феликс увидел множество людей. Эйден Круз — лидер команды, Тайлер Брук — тренер, Фил Хантер, Боб Дэвидсон, Джейден Кристи, Шанталь Джонсон.
Лини поприветствовал их и представил им нового участника.
Их встретило суровое лицо Эйдена.
— Ты где его достал? А с тренером поговорил? — спросил Фил, надеясь прикопаться к ним. — Он уже говорил со мной, — опроверг его надежды мистер Тайлер.
— Сейчас я вас представлю нашему новичку! — радостно воскликнул Лини. — Это наш тренер команды — мистер Тайлер. — Добрый, но лучше не зли его. — Эйден — по-настоящему справедливый лидер. — Фил — у него шило в заднице. — Боб — наш стесняшка. — Джейден — он просто ужасный прогульщик — проговорил он с особой интонацией. — Шанталь — скоростной кузнечик. — Ну и я — самый лучший, крутой, забавный, остроумный, сильный, смешной, блестящий, обожаемый и невъебический Лини.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!