ДЕНЬ РОЖЛЕНИЕ!!!
25 декабря 2017, 10:44Сегодня я проснулась от запаха на кухне он был великолепен ,я спустилась и увидела Кирилла он был как всегда прекрасен ой я вспомнила я вам так и не показала как он выглядит.Вот он мой котик:
Он готовил торт и как раз вот и торт :
Я была в шоке от него и он еще и вкусный ммммм обьедение.-ну что именинеца как делишки?-отличны котик!- я рад ,сегодня сначала идем в парк потом в кино потом клуб с засадой и сюрприз)-жду не дождусь).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!