Даня?
24 декабря 2017, 12:19Сегодня утром мы пошли в кафе ,и нас встретил мой друг детства . Его звали Даня. Он с нами вежливо поздоровался и решил со мной поболтать.-Привет-привет-ну как твои дела?-да нормально-вижу это твой парень -посмотрел он косо на Кирилла-да мы с ним очень долго в месте-а получше не могла найти?- меня насторожило его вопрос.-нет я его всяким люблю.Он злобно посмотрел на меня а потом с сердитым глазами посмотрел на Кирилла и вышел из кафе.Кирил спросил - что это за тип?- Да так друг детства.- что-то Мне не нравится это друг детства- сказал Кирилл.- Да ладно тебе- сказал я и мы пошли домой. Придя домой я заварила чай Мы сели на диван начали пить чай потом мы посмотрели кино и пошли в мою комнату дома как всегда никого не было и это меня начал настораживать то что родители так долго нет ну то что сестра Она жила от нас отдельно ОАО никита всегда ездил с родителями я решила позвонить маме. Алло мам - послышался только звук диктофон .Я сбросила трубку.PRO/КириллаЯ вдруг вспомнил то что у Киры завтра день рождения исполняется 18 лет и я подумал из водителей бы в клуб или ресторан как его как она захочет спрошу у неё сейчас-Кира-да котик- у тебя завтра др и куда ты хочешь сходить ?- ну не знаю давай в клуб подаришь мне не забываемую ночь?!)))) -Хаха,мой котенок вышел на охоту)))))-мрррр да)))))Он и начала и начала целовать ,я сняла с него кофту он с меня штаны потом наоборот мы начали ласкать друг друга это могло идти вечно но мне пришла SMS от Дани:привет помнишь ты была в клубе так вот это был я который хотел трахнуть тебя!но ты не далась так просто но ты и так будешь моей сучка))).Я это показала Кириллу он был в не себя от ярости он предложил засаду я согласилась .
Скоро следующая глава простите за ошибки надеюсь вам нравиться прошу вас проголосовать спасибо за понимание😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!