﹏Собирание﹏
28 января 2016, 09:30Vov:Автор Все кинулись собираться собиратся .-И кто знал об этом концерте ? : Никита -Я:Влад -Ну капец ,предупредить ,не льзя ?:Наехал на Влада Артём -Сейчас не время :Света -И что мне теперь делать ?:Света -Ехать вместе с нами :сказал Никита и улыбнулся -Что мне остаётся делать ,только с вами ехать :Света -Ок , с нами поедешь :Влад -Всё все собрались ?:Спросил Толик -Да :ответили все в унисон Все собрались и сели в машину
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!