(δ้vδ้)
28 января 2016, 09:19Vov:Толик Я посидел в ВК ,почитал sms и тут входит Влад ,и говорит у нас крецерт ,я быстро ,бегу к остольным сначало к Артёму ,я его нашёл на кухни .Никиту ,я нашёл в месте со Светой .Я так понял ,что они вместе теперь .Я был рад за них .Что то я отошел далеко от темы ,вернёмся к нашему Концерту . -Ребята ,собираемся :Крикнул я ,что бы все услышали-Что случилось ?:Никита-Куда собирайтесь?:Артём -Восколько ? : Света Меня закидали вопросами ,я не знал на какой отвечать .-Ну вопервых -не чего не случилось ,во 2-х собираемся на концерт ,в 3-х он через час .Поняли ?-Да :ответили одновременно все
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!