♡Подслушивание♡
27 января 2016, 12:59Vov:Света Меня разбудили ,лучи солнца ,я проснулась ,сделала все водные процедуры .Ещё все спали ,я подумала ,что спали когда я выходила из ванны ,то услушала голоса на кухне ,это были Никита и Влад ,дверь былв приоткрыта.И я всё видела и слушала .Рвзговор -Влад , как дела ?: Спросил Киса с ухмылкой -Ник, ты ведь прекрасно знаешь как-Как тебе Света ?: перешел на другую тему Влад -Мне она очень нравиться ,я в неё с первого класса влюбился ,прикинь ?-Ого ,а почему ты нам не чего не скахал ?-А зачем? Не успел ответить он ,как я облокотилась на дверь и упала ,на ихнех глазах ,я быстро срягировала ,и побежала в ванную .Vov:Никита Я не успел ответить на его вопрос ,как дверь открылась и отдуда в валивается Света .По её глазам было видно в её злазах страх .Она рванула от нас с Владом в ванную ,я рванул туда ,а за мной Влад .-Ник, ты что-то понимаешь ?-Влад , ты дебил ,конечно нет Мы добежали да ванной и оказалась ,что она заперлась ,я начел торобаница .-Открой !:уже не выдержал он .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!