Дибильное начало дня
27 января 2016, 14:46Vov:Влад Я вечером уехал в месте с Толиком .Но он не пил ,а я отжигал и прямо на танц поле .Потом я уже не чего не помню и проснулся я дома в уровати .-Толян,я вроде был в клубе ?: заявляю я .В комнаьу вошел Толик .-Да ты отжигал ,но больше с тобой я не поеду и в клуб ты этот больше не поподёшь:сказал он и засмеялся -Может ,расскажешь ,что было то ?-Ладно Вчера Мы поехали в клуб,я вообще не пил и поэтому всё помню .Вообщем ты был сначало трезвым ,а потом ,это был капец .Ты залез на Танц пол ,и начал ,там отжигать ,тебя от туда еле -еле выгнали ,и теперь тебя там запомнили !!!Потом я затолкал тебя в тачку и сы поехали ,дома я тебя положил на кровать ,и ьы Настоящие
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!