Глава 3
14 октября 2016, 05:1108:20 Мир начал просыпаться. Солнечные лучи проникали ко мне в комнату, ползли по комнате и застыли на моём лице. От чего я проснулась. Я открыла глаза и сладко потянулась. - Доброе утро, мир.- сказала я, подойдя к окну.- Сегодня важный день.И вдруг, я заметила, что до сих пор в платье. Девушка быстро переоделась :
"Надо позвонить Ангелине"- пронеслась мысль в её голове. Я набрала номер подруги. Послышались гудки...
*Телефонный разговор в виде диалога*
- Аалоо- услышала я сонный голос.- Доброе утро, соня. Ты не забыла, что я хотела тебе рассказать?- Ой, точно. Давай в час встретимся около моего дома.- Давай пораньше, я буду вещи перевозить в квартиру.- О, у тебя ремонт сделали. - Ага, как вещи перевезу, устроим ночёвку- Ееее, это круто- услышала я более оживлённый голос.- Тогда давай через час у твоего дома?- Ага, я пошла собираться.
*Конец телефонного разговора*Я положила телефон на стол и пошла в ванную. Не люблю смотреть на себя в зеркале, нет, я не считаю себя некрасивой. Просто, не люблю смотреть на своё отражение. Я зашла на кухню, тут как всегда стоял завтрак. Каждый день мама старалась приготовить что-то новенькое. Меня это более чем устраивало. Сегодня мама сделала, что-то на подобии каши. Сначала меня это не привело в восторг. Но когда я почувствовала этот вкус... Я была гота отдать пол мира за ещё одну тарелку. Но мамы уже дома не было. Ну ладно, надо уже выходить. Я пошла в коридор. Надела пальто, так как сейчас осень. Как же я люблю пальто, этот утончённый дизайн и тепло. Санкт-Петербург- это не город с жарким климатом. Но меня устраивает. Я по смотрелась в зеркало и вышла. Опять этот лифт. Как же я не люблю лифты. Но пешком было спускаться не вариант с 13 этажа. Когда я пришла к месту встречи я заметила мелькающую в дали точку... Стоп, это же Ангелина мчится ко мне, это так смешно выглядит. Люди очень забавно бегают. Она налетела на меня так, что чуть-чуть и мы бы обе свалились.
"Начало Диалога" - Привет, а ты чего бежала,тем более ещё и не из дома? - Я в магазин бегала, за едой. - Молодец- рассмеялась я. - Ты молоодеец, я тебя поздравляю с поступлением- и Ангелина снова кинулась на меня.- Ой-ой, спасибо большое. Давай пойдём на качели и я тебе расскажу, что вчера было. - Угу- сказала девушка и достала булочку." Конец"А после, я всё рассказала Ангелине . Начиная от вопрос, заканчивая диалогом по телефону с ней.
" Начало диалога"- Дааа уж, он ни чего не знает о твоей жизни, как он может делать такие выводы. А вы с ним в одном зале были когда вам вопросы задавали?- Нет, он ушел с другой группой.- Где он, хочешь я его побью?- Твои навыки греко-римского боя, пока что оставь при себе.- Эх, ну ладно. А ещё у тебя я помню сделали ремонт в квартире?- О точно, да. Я сегодня хотела вещи перевезти. - Повезло, ты живёшь одна. А я вот с родителями живу, это жесть. - Ахха, за то у тебя машина есть. - Ну хоть это. Тебе помочь вещи перевезти?- Мне ещё родители помогут, но было бы не плохо.- Прекрасно,тогда пойдём за машиной. Мы снова пришли в двор, Ангелина быстро нашла машину, и мы сели в неё. Когда мы подъехали к дому, я увидела машину родителей... Значит они уже дома. Я же не уложила вещи в коробки. Эх. Ну ладно, Ангелина мне поможет. Мы разложили вещи по коробкам. Но их было не так уж и много, я не любитель большого количества одежды. Хоть мой шкаф и был огромен, он лишь на 1/3 был занят одеждой. Остальное место я использовала для пряток от мира и проблем. Мы погрузили все коробки по машинам ( Ангелины и родителей).Когда мы приехали, я зашла в подъезд. Как я была рада, что моя квартира находилась на первом этаже и мне не придётся ездить на лифте.Я достала ключ и застыла перед дверью. Это был исторический для меня момент. За мной уже стоял папа с коробками и просил быстрее открывать дверь, а сам поставил коробки у двери и пошёл в машину за очередной партией вещей. Я вставила ключ в замочную скважину и повернула его. Дверь открылась от моего нажатия на ручку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!