Глава 10 "Прошлое"

16 июля 2017, 04:05

-Марш в школу! -Но мам, я не хочу меня там гнобить будут...-...быстро собралась. И пошла в школу. С самого детства родителям было плевать на моё мнение. Я делала все как они скажут.-Давайте познакомимся с новой ученицей! Сказала классный руководитель 5-Б класса. Выйдя к доске девочка назвала своё имя и фамилию.-Адель Эйбрамсон.-Ну и имя. А фамилия это же язык сломается​ такое выговаривать... С задних парт начался шопот,а с других хихиканье. В новой школе меня не полюбили с первого дня,сначала мне было...обидно. Но потом я просто наплевала на это,но иногда это было не приятно и больно...На уроках я сидела одна и все,что они могли делать это кидать бумашки,а на переменах почти весь класс собирался и пытался меня унизить. А я как воспитанная девочка культурно посылала их на все четыре стороны. Но однажды один из них перешёл черту.-ты такая же как и твоя мать или ты думаешь,что отец вас прото так бросил? -... Подойдя к нему,хотя был урок,я схватила его за волосы и ударила об парту лицом два раза..мне было плевать на окружающих,он вывел меня из себя и я не сдержалась. После этого случая родителей вызвали к директору но они не пришли,были заняты разводом. Меня начали сторониться,а по школе поползли слухов и том,что я псих. После инцидента прошло три года,а в восьмом классе все повторилось...только было это уже гораздо хуже...одна из новых девочек в классе решили унизить меня вспомнив прошлое.-То-то я думаю почему с ней никто не говорит,а она оказывается парня чуть не убила....убийца!

Боль.

-Да как ты посмела?!-М-мама я не хотела,прости!-Ты мне больше не дочь,убирайся из дома!Тогда я накричала на нового хахаля мамы и он ушел и мама решила выгнать меня из дома...

Обида.

-Прекратите!-Чо ты вякнула?! Не слышу,можешь по громче!?Одноклассники решили проучить меня и избили.-Мне....мне больно... Это всё,что я смогла выдавить из себя...-Неужели сдохла?Один из парней наклонился,что бы прощупать пульс. Резким движением девушка ударила его рукояткой от ножа по голове,встав на ноги и осмыслив происходящее быстро и без колебаний зарезала всех кто там ещё был,на последок сказав-почувствуйте ту боль которую испытывала я.

Месть.

Мать уехала в Англию и дома был лишь её любовник,которого девушка тоже убила,из-за того,что тот домогался до неё. Выйдя из дома она пошла куда глаза глядят. По прибытию Сары из Америки она узнала о пропаже дочери и смерти Мэта.

Свобода.

Прошло 5 лет и Сара нашла свою дочь в приюте они купили новый дом и переехали,встретив Джона они поженились,а Адель пыталась принять его. Закончив восьмой класс никто так и не узнал о том кто убил Мэта и тех подростков,ведь девушка это скрывала от родителей и окружающих ее людей,она пыталась жить дальше и радоваться каждому дню. Наши дни.-Вот так и прошло мое детство. -Спасибо.-З-за, что?-За то,что открылась.-Ну да...я пойду?-Да.Выйдя из кабинета и заметив,что за окном уже темно девушка пошла в свою комнату,достав из шкафа сумку и вынув из неё тот самый нож,которым она тогда и убил тех людей,она вспомнила тот день.- Ты сама того хотела! В прошлом слезы истерики! Говорила сама себе девушка,пытаясь успокоиться. -А если бы я не сделал этого? Ведь я и правда не в ладах с собой....Не в ладах с собой - ведь на войне все средства хороши.Все то,что она пыталась забыть,вновь всплыло и теперь не придется скрывать это.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!