Глава 9
14 июля 2017, 02:30Прошел месяц,Адель по прежнему живёт в доме крипипасты и ходит на охоту,а ее родители все так же продолжают думать,что она мертва,ведь в тот день они лично видели ее труп,но если бы они знали,что это муляж,то продолжили бы поиски.За окном Ноябрь,во дворе сугробы и мороз,поэтому все жители дома сидят по комнатам в одеялах и пьют горячий кофе/чай с печеньками,а некоторые сидят у камина который стоит в холле,ну а ещё есть те кто спит весь день на пролёт,такие как Адель. Уже пятый день подряд она не выходит из комнаты,а если и выходит,то только в уборную или поесть,оправдываясь тем,что зимой ей лень,что либо делать.-Ну все достала.... С недовольным вырождением лица говорила Джейн,подходя к двери Адель намереваясь вывести ту на улицу,ну или хотя бы в холл. Подойдя к двери она открыла её и увидела картину которая вот уже пять дней подряд не меняется изо дня в день.-Хватит СПАТЬ!!!!-Иди в жопу... Ответила та в свою очередь сонным голосом.-Ну скоко можно спать? Ты уже пять дней,ПЯТЬ дней спишь...это не нормально пора бы уже показаться народу!-Народ против и хочет спать...-Ты сама напросилась...После выше сказанного Джейн скинула Адель с кровати и потащив ее в ванную,затащив ее туда она кинула ее в ванну,заранее подготовив ее наполнив холодной водой и закинув туда три пачки льда.-ТЫ,ЧТО СОВСЕМ АХЕРЕЛА?! закричала девушка,как только оказалась в ванне.-Я же сказала,что ты сама виновата. Ответила Джейн разводя руками,воспользовавшись моментом Адель схватила ее за руку и потащила за собой и они обе были мокрые но тепло от этого не было,а даже наоборот ещё холоднее. После "водных процедур" Джейн ушла на охоту,а Адель хотела уйти в комнату продолжить сон,но ее прервал голос позади.-Зайди в кабинет к Слендеру,он тебя звал. Сказал Тим.-Хорошо. Ответила девушка и зашла в его кабинет.-Что? А я думала,что ты все о бо мне знаешь. С усмешкой говорила Адель,сложив руки на груди.-Да,но я хотел бы услышать именно твою версию -Всмысле мою?-Всмысле настоящую -Тоесть с рождения и вот до этого момента?-Именно.-И всё-таки зачем вам это?-Я хочу все знать о своей семье.. Отвечал тот все так же "смотря" в окно,держа руки за спиной. -Ладно если это так важно для вас,то я скажу....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!