Глава 7

10 июля 2017, 04:07

Тьма вокруг все,что я вижу это тьма. Я слышу стук своего сердца. Что случилось почему я не могу открыть глаза? Слышу все,что происходит вокруг и чувствую но..не вижу бесконечная тьма. Будто мир застыл на одном моменте. Это похоже на сон,но в тоже время это не сон.Спустя час размышлений Адель открыла глаза и вновь увидела этот потолок. Поняв,что побег не удался и в добавок ко всему теперь ещё и нога забинтована,то о свободе можно не мечтать..впрочем как и было сказано раньше.Попытавшись встать с кровати и подойти к окну больная нога дала о себе знать и та просто упала,поняв, что помощи ждать бесполезно девушка сама попыталась встать,оперевшись о стену и пытаясь как можно меньше наступать на больную ногу всё-таки дошла до окна,увидя непроходимый лес все мечты о побеге мигом исчезли.-Вот черт! Тихо произнесла она,дойдя до кровати решила,что лучше не тревожить ногу боясь ослажнений.Весь следующий день прошел лёжа на кровати,но скучно не было в комнату к девушке приходили ее новые подруги и просто приносили еду ведь сама спуститься она не могла.-Я же предупреждала,что будет только хуже. Говорила Клок садясь рядом  с Адель.-да,я помню..просто мне..мне страшно-Страшно?-Да...я не знаю,что произойдёт со мной и родителями..-Ммм....если хочешь я могу посмотреть,что они делают?-Да?-Ну да.-Спасибо! Сказала та и набросилась на свою подругу с обнимашками. Хоть настроение и поднялось,но,что-то было не так все это было странно и казалось сейчас просто бредом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!