Глава 6
10 июля 2017, 03:34Pov АдельПервое,что я увидела когда очнулась было окно..но если я не путаю,то уснула я в лесу,утром а сейчас день и это не моя комната..где я черт возьми?Конец Pov Адель.-Так нужно вспомнить последние моменты..я пришла в лес потом не могла выйти, а потом заснула...боже всё так запутанно.Не успев осмыслить происходящее,как в комнату к девушке заходить маленькая девочка в розовом платье,каштановыми волосами и мишкой в руках. -Ты так долго спала..Говорила девочка сильнее прижимая мишку к себе. Пошли тебя папа зовёт. Девочка взяла Адель за руку и повела в неизвестном направлении-П-папа? Спросила та,но девочка ничего не ответила,продолжила идти куда-то,дойдя до нужной двери она постучала и зашла потянув девушку за руку.-Я привела ее-Спасибо Салли можешь идти.После этих слов Салли ушка из кабинета оставив их один на один.-З-зачем вы прив-вели меня сюда? Заикаясь спрашивала девушка.-Ты сама пошла. Коротко ответил тот -Но я не могла выйти из леса что,что? Сама?-Да.-Я..я не знала,что тут кто-то живёт..просто увидела кого-то и вот...ну думаю теперь когда все прояснилось я могу идти домой. Говорила девушка медленно подходя к двери.-Нет..теперь это твой дом. -ЧТО?! Я не могу у меня там родители..там там моя семья! Почти крича сказала Адель.-Забудь их..забудь про семью и дом,больше ты их не увидишь-Что значит забудь?-(Раздражён) То и значит,что забудь и даже не пытайся бежать...-Откуда знаете может не сбегу-Это была твоя первая мысль. Комнату свою ты уже видела за ужином я тебя представлю остальным,а сейчас иди.Выйдя из кабинета девушка обдумывала его слова и как он узнал ее мысли и многое другое,что не давало покоя.ДОМА.Обойдя всех соседей так ничего и не найдя Сара и Джон решили вернуться в дом.-Что теперь делать? Где ее искать? Так же задавалась вопросами Сара.-Может она нашла новых друзей и ушла гулять?-Вот сейчас токо глупостей говорить не надо. Сара была на взводе.-А что ещё может быть? Мы всех соседей обошли,все возможные варианты отпадают ведь ее никто не видел это раз,друзей у нее тут нет это два и похитить ее тоже никто не мог,а значит,что?-Что?-Она сама ушла.-Я же просила не говори чепухи!-это последнее,что может быть!-Может ее и правда похитили....?-Да залезли на второй этаж и открыли окно стеклопакет!-Да!-Сара это чисто физически не-во-з-мо-ж-но понимаешь невозможно у него ручка в комнате как по-твоему они о крыли окно как?!-Да не знаю я!!-..так все хватит нужно отдохнуть..После этих слов они ушли в комнату.ОСОБНЯК.За ужином Слендер,а именно так его звали познакомил Адель со всеми обитателями дома,а после ужина все разошлись по комнатам,а некоторые остались для более лучше знакомства с новенькой.-Ты сама пришла в лес?Спрашивала КлокВорк удивляясь этому.-Да-Ты либо отчаянная либо псих-Нет просто увидела парня и решила пойти посмотреть кто..это -Нашла?-Нашла и не только его...-Кого ещё?-Приключений на пятую точку...-Ладно не буду мучаться и это не переживай все будет хорошо. Сказала она и ушла в свою комнату.Зайдя к себе Адель не хотела принимать все происходящее думая,что это сон и она проснется,там в лесу и вернётся в дом...свой дом,но это не случилось и поняв,что это не сон,а реальность и сейчас она в доме в с психами-убийцами,то в голову приходит лишь одна мысль хоть ей и говорили,что это просто пустая трата времени но ведь кто не рискует,тот не пьет шампанского!Дождавшись когда все уснут Адель по тихому вышла из дома и не думая быстро убежала,не оглядываясь лишь бы уйти...уйти раз и навсегда. Вдалеке виднелся свет из окон и дорога, ещё немного и все закончится...Услышав громкий звук,а затем почувствовав адскую боль в ноге девушка упала на землю,сжимая ногу и корчась, кричала от боли. Последнее,что она увидела перед отключкой была синяя маска дальше была тьма.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!