Глава 2. Странный
17 февраля 2015, 13:46После скучных зимних каникул в класс Кэтти перевели нового ученика. С первых дней он умудрился заработать не самую лучшую репутацию в классе. Роберта (так его зовут) стали называть странным, сумашедшим, психом. Он был бледным, хмурым, не улыбался вообще. Любил химию и биологию. Прошла неделя. Роберт узнал про Лизи, ее болезнь, и стал очень подозрительно себя вести.Диалог Роберта и Кэтти по контакту:Роберт - Если хочешь помочь подруге выздороветь, приходи после уроков завтра в лес за школой. Одна.Кэтти - Ты знаешь что с ней?Роберт - Да, но эта тайна. Я могу сказать тебе что с ней, что поможет ей выздороветь, сказать, где это достать, но завтра.Кэтти - Хорошо, я приду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!